Дикая природа

Прострелит ли медведя воздушка?

Есть воздушка на свинцовых и резиновых пулях.

Пули мелкие как горох, даже меньше.

Метал пробивает на ура.

Есть оптические прицел к ней.

Я просто охраняю Пасеку друга)

Медведи часто ходят.

Вот и интересно.
Просто процитирую со специализированного сайта -
"Конечно, ходить с пневматикой на медведя или кабана не стоит – это верное самоубийство. Хотя бы потому, что крошечные пули не имеют достаточного останавливающего эффекта. Некоторые винтовки настолько мощны, что они способны разогнать пулю до скорости в 300 метров в секунду – как специальные бесшумные винтовки, используемые снайперами специальных подразделений. Однако малый вес пульки не позволит ей пробить густую шкуру медведя, а даже если она попадет в менее защищенное место, она не сможет остановить разъяренного медведя. Да и стоимость таких винтовок очень высока, что не устраивает большинство потенциальных покупателей"
Людмила Анишко
Лучший ответ
Legato Numeros гонево, пневматика не бесшумна, при выстреле из мощной пневмы, грохот как от огнестрела.
Какой металл? Консервную банку? )))

Берлога медведей. Папа-медведь читает газету, мама-медведь готовит ужин, сынишка-медвежонок играет. Тут он подходит к Папе и говорит:
- Пап, а Пап покажи мне кукольный театр.
- Ты, че сынок не видишь я занят.
- Ну, Пап, пожалуйста, покажи.
- Ладно.
Папа-медведь идет к кровати и из под нее достает два человеческих черепа и и одевает их на лапы говорит разными голосами:
- Петрович, а здесь водяться медведи ?
- Да, какие тут на хер медведи!
ОК
Олег Кунчий
*not #normal* алюминиевую фольгу
без понятия. скорее всего нет
но вряд ли ты ему в череп попадешь просто так с первого раза
а если ранишь... ну сразу просто говори куда на похороны приходить
Аделя Аделя
ты ещё рогатку возьми-контрольный делать
Павел Николаев
Когда он тебя хавать станет, поперек горлА ему этот девайс ставь-пусть подавится (((
Я видела близко взрослых медведей. Там когти, как вилы. Не смей даже лезть со своими щекотками.
Смотри, взбесишь его куда шкретиься-то будешь на этой пасеке. А зачем там три патрона)
Али Албек Первый предупреждающий, второй для медведя, третий для себя, если второй не поможет )))
спили мушку
Legato Numeros
И находят же таких дураков, на охрану пасеки.
нет. Даже дробь на дичь не поранит.
Медведю эта пугалка - что слону дробина. Лучше не лезть к нему с игрушками. Разозлите и капец. Уточняю - капец не медведю. Он-то будет доволен и сыт
Конечно пробьет, с одного выстрела. Ты только поближе к медведю подойди, выстрели в упор и он сразу с копыт свалится. Ничего не бойся. И это... камеру гоупро где-нибудь установи, что бы заснять это на видео. Потом, когда камеру найдут, выложат на ютуб.
Дмитрий Тимошенок Зачем умничать то?)
Я прям с вышки стреляю.

В пор только на смерть свою))
Али Албек Ну и шуточки у Вас, товарищ)))
Если в глаз попадешь
Ма
Максим
лучше докупи шокер мах громкий.
эта воздушка мах синяк мишки сделает)
Юрий Корсак
Правильный совет дадут в охотобществе, Это самое верное...
с кулака его гаси
у медведя шкура толстая, а у твоей воздушки калибр маленький. Так что нет!!!
Нет