Дикая природа
Что за зверь может за ночь задавить всех куриц??? У половины отъедены головы! Живу в Курганской области!
Хорь. 100проц.
Хорек, выдра
Как избавиться от ласки в птичнике ;-((((
http://fermer-expert.ru/kak-izbavitsya-ot-laski-v-ptichnike/

Вот кто могут. Ставь капканы кругом курятника и не только. Они здорово везде шманают, обязательно попадут в капкан.

Куница или хорек
Скорее всего - хорь. Такое поведение для лис, собак и волков не характерно, насколько я понимаю.
Посмотри следы на снегу вокруг курятника или двора. Скорей всего это хорь.
хорек. даже не сомневайтесь. у нас такое же было. капканом отловили, изнутри курятник осмотрите, углы, пол-- наверняка щель где-нибудь есть, если пол земляной. то подкоп может быть
Хорек самое очевидное.
Хорёк.
Хорёк или другое кунъе запросто в курятник бы пролезло. И лиса тоже может. Сомневаюсь что волк бы в населённый пункт бы зашёл что-бы курицам головы отрывать. Они боятся людей. Собакка могла только если курятник был на распашку открыт. а лисы если есть большая дыра или щель или бурятник был не закрыт на защлку или немного приоткрыт.
Какие хищники вокруг водятся, те и могут, куньи, например, или собаки бродячие, хозяйские, в зависимости от целостности птичника.
Чупакабра
Лисы, куницы, соболи, волки
Вот напасть у вас.. А я думал, что у нас горе. У меня был только один случай, одного цесаренка растерзали. Мы после этого укрепили низ вольера (проверяли котенком - не пролазит ) И больше случаев не было. Может какой залетный хищник... Но рабицу пятерку меняем на 3,5, для надежности. Для пущей надежности сделала ров с битым стеклом за сеткой снаружи и прикопали. На ночь собаку во двор пускаем. Одним словом, кто угробил птенца не знаем, но склоняемся к тому, что хорек.
хорёк, очевидно
Чупакабра, самое очевидное