Дикая природа
Может ли человек без оружия победить льва?

Ваня Лёвин
Это что за человек?
Нет
ну если это только Лев Моисеевич Тененгольц...
Без оружия, человек не сможет победить даже кролика, потому что для этого его надо сначала поймать.
Ваня Лёвин
Я не про очкушников имею ввиду))
Лена Август
Кролика можно поймать скрадом, если терпения хватит и реакции. Или вылить, как суслика, если не считать ведро или бочку с водой оружием. Или выкопать, если лопата тоже не оружие. Или волосяную петлю, но это тоже инструментальный метод.
Может... если он дрессировщик, а лев его подопечный...
Вероятность 1 к 10000000.
Если да, то у нас появился новый герой марвел)))
Геракл победил но трюк повторять не надо!
Настоящий мужчина мог, но они вымерли очень давно. Есть много исторических фактов где описано как мужчины голыми руками побеждали сверепых животных. Есть история одного парня с далёких гор Таджикистана, который голыми руками побеждал, тигров в китайских степях и который даже убил троих здоровенный медведей. Он жил около 300 лет назад. Поверь были люди и намного сильнее него, да и звери были более сверепее и сильнее. Но сейчас баланс сил на их стороне, даже если и они очень сильно ослабели, люди стали в разы слабее и эта оценка с каждым днём растёт. Этот пример я привёл от наших исторических книг. Я сам из Таджикистана и могу точно сказать что эта книга она передавалась из поколения в поколение в моей семьёй. Можешь зайти на мой канал на ютубе, прочитай описание и буду держать в курсе событий тебя) канал только буду развивать, создаю сообщество настоящих мужиков, будем делиться опытом и нести справедливость и добро в мир. Прочитай описание моего канала, если не понравится моя идея пропусти, а если ты готов быть первым кто пустит свою лепту то добро пожаловать в команду, возможно и новую семью ??
Михаил Чагаев
Если заинтересует пиши @ibr004 мой телеграмм я тебе скину ссылку на ютуб канал свой, можешь приводить друзей, будем решать с чего можем начать.