Дикая природа

Существует ли снежный человек? Навеяно программой "Мир наизнанку. Непал с Димой Комаровым"

В итоге они выяснили что это был череп овцы или козы, а не снежного человека. А жаль
Владимир Терентьев
Лучший ответ
Снежный человек (англ. abominable snowman, англ. bigfoot, большеног, йети, сасквоч, бьябан-гули, Фазлык бак бабай, алмасты, каптар и т. п.) — неведомое ёбаное существо, которое видят в основном бородатые лесники, подвыпившие охотники и прочие потребители веществ. Обитает повсеместно — его, якобы, видели и в горах, и в лесах, и в пустынях, и даже на других планетах. Некоторые утверждают, что при появлении сабжа вокруг начинает твориться чёрт знает что: тут же решительно съёбывают все животные и птицы, а человек впадает в ступор. Криптозоологи-йетифаги устраивают на бигфута облавы уже полвека, но пока никаких следов жизнедеятельности — типа кала, выпавших клоков шерсти или следов когтей, — не находят. Ну разве что кроме каких-то странных следов на снегу. Такое ощущение, что снежный дяхан знает криминалистику и заметает за собой следы не хуже некоторых советских маньяков.
Елена Собакина
трудно сказать... найти и поймать пока не удалось ни одного... а если и удолось то информации об этом нет никакой... скорее всего.... это вовсе и не человек...
Существует
Erik Podlipskij
одна из версий - где-то еще выжили неандертальцы
Нет конечно, только чупакабра и лохнесское чудовище
Все ищут снежного человека. Но только это чудо начинает ходить по крыше их домика, так они зассывают высунуть морду и глянуть на сие чудо. Брехня!
Снежного человека ищут уже давно, его пока не нашли конкретно.
снежного человека нет. есть только чупакабра или рэйк.