Дикая природа

Как Вы думаете, существует ли на нашей планете Снежный Человек (Йетти)

Несомненно, реликтовый гоминид (снежный человек, йети) существует, причём в разных географических областях Европы, Азии и Америки, в том числе, на территории России. Имеется масса свидетельств о встречах с ним, совпадающих в деталях, от людей, друг с другом никак не связанных и ранее о снежном человеке ничего не слышавших. Документальный фильм Паттерсона и Гимлина, запечатлевший в 1967 г. женскую особь бигфута, американского «снежного че­ловека» , является до сих пор единственным четким фотографическим свидетельством существования на земле живых реликтовых гоминидов, обозначаемых в гоминологии термином «гомины» . В то же время сущест­вует изрядное количество нечетких, расп­лывчатых снимков, не пригодных для науч­ного анализа. Это свидетельство того, нас­колько трудным объектом фотографирова­ния являются эти приматы. Как правило, встречи с ними происходят в сумерках и не­ожиданно, так что потрясенный очевидец в самый ответственный момент обычно забывает не только о наличии у него фото- или видеокамеры, но даже оружия. О том, какие экспертизы и когда проходил фильм Паттерсона - Гимлина описана тут http://www.relgros.name/index_77_747.html
На фото ниже показана самка бигфута из фильма, а справа и слева результаты попыток имитировать её походку людьми
А вот как это выглядело в реальности
Re
Regina
Лучший ответ
Чего толька щас нету, и йети и фигети скоро на планете будет тесно от изобилия существ
Reka1982
Нет доказательств
да это ДЖИГУРДА

ну а в реале, хм возможно, как то один ученый скрещивал человека и обезьяну (жуть) так вот, этот ученый вывел этих "гибридов" и умер, а они сбежали но мне кажется это лишь.. .

кароч я считаю что нет!
нет. Чего-чего, но его точно не существует
Ходят слухи что нет.
Нет.
На каждом шагу таких встречаю
а мне, кажется, что я с каждым годом всё больше в него превращаюсь...
Да есть. Чего далеко ходить. Выйди на Красную Площадь посмотри.
ну наверно да