Дикая природа

А снежный человек существует? =)))

Ну я прост оч любопытная=) хехе
На других планетах скорее всего существует
Maka Pavliashvili
Лучший ответ
Любопытство не порок .А йети... Научно до коннца не доказано.
Rashid Davletgariev
Ученые Российской Академии наук официально не подтверждают существование "снежного человека" и называют сообщения из Кемеровской области "простой фантазией" людей. Специалисты в области рекламы и PR предположили, что эта информация могла быть выпущена только лишь для привлечения туристов в регион. Совершенно другого мнения придерживается профессиональный исследователь этих существ, кандидат исторических наук Игорь Бурцев, который более 40 лет ведёт поиски и исследования так называемого "снежного человека". Где в России чаще всего встречают следы "снежных людей" и что из себя представляют эти существа, Бурцев рассказывает корреспонденту РИА Новости Максиму Кошмарчуку.
подробно : http://www.cryptozoology.ru/index.php?name=News&file=article&sid=42
Да
Я думаю, что нет
Рамис Сеидов
Когда наступит зима, посмотри в окошко....
Сергей Бaбак
Да. Его ещё называют иети и сасквач
НЕТ, только в воображениях, фантазиях.
лет.... надцатьназад 100%был... а сейчас.... ну кто его зпает ...мож в каких нить джунглях и существует... хотя я верю!
в жизни всё возможно... даже то что кажется сказкой!
Для существования нужны деньги, а он просто живет
Живешь инным миром девочка!
сушествует я смотрел документальный фильм по НТВ типа делали опыты это было незаконно и когда началась 2 мировая они выпустили Ети
а почему нет, вот когда зимой в снежки играешь с друзьями так много потом снежных человеков!
Мой племянник увидел бомжа пьяного и заорал: "Снежный человек! ".
существует!!!!
к сожалению, в точности на этот вопрос ответить никто не сможет!!!!
ещё как существуют))))))))))))))))))))))))
Полина Кан
да он существует!!!!