Дикая природа

Где купить можно с рук корень мандрагоры? Очень надо ... Очищение ауры,... лечебные свойства...

Andrej Najkin
Можно посмотреть на сайте АВИТО
Sergei Obruchkov
Лучший ответ
Andrej Najkin Можно....
то же самое, что сушеные лапки лягушки или комаров!) химичите потихоньку...) или колдуете...)
Титов Сергей
Andrej Najkin ни то... ни другое ...
так это в другой раздел надо-к колдунам... а вообще продажа подобных вещей запрещена... во-первых мандрагоры-редкие растения находящиеся на грани вымерания... а во-вторых они обладают наркотическими свойствами... так что открыто корень мандрагоры вряд ли кто продаст-и продавец и покупатель рискуют попасть под уголовные статьи за приобретение и распространение наркотических средств... ауру тогда очищать придется уже в тюремной камере...
Опасная затея. Даже не в колдовском смысле, а чисто в медицинском.
Mike Gvz
Вас в Гугле забанили, иле как?)) покупать магиское снадобье - эт сё рано, шо хавать собаччу кавбасу))))
они так орут эти корни мандрагоры, посмотри хотя бы
https://www.youtube.com/watch?v=Ypqpy_ayHJg
Сергей Абрамов
Andrej Najkin посмотрю
Ярослав Назаркин да не орут они...) просто скрипят когда их вытаскиваешь...
с рук скорее всего обманут.
попробуй на ebay https://www.ebay.com/sch/Bulbs-Roots-Rhizomes/122891/i.html?_fsrp=1&_from=R40&_nkw=Mandragora&rt=nc&LH_BIN=1
это что то из разряда колдовства. Зря вы этим занялись, ничего кроме бед прибегание к этим методам не приносит. вот посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=TuYcL-I90LM
сходите в церковь причаститесь и помолитесь, а так же копите добрые мысли и дела и будете защищены от всех бед
Tatjana Maksina
Сперва рекомендуется очистить себя от мракобесия. Возможно, тогда вы передумаете "чистить ауру". Если вам нечем заняться, попробуйте лучше почистить Солнце от солнечных пятен.
E.
Ersain ...
Мандрагоры? Ну это сказки такова растение нет а под предлогом продают и сельдерей и каштаны и бог знает что.
А очищение АУРЫ идет од искрении добрых дел....
Удачи....
Andrej Najkin Может ты и права.... буду иметь в виду. Спасибо за ответ.
Корень мандрагоры тут можно купить ссылка vk.com/koren_mandragori