Дикая природа

Что будет если получить в 6 классе 2 по экзамену ( перездаче) Оставят ли на 2 год???

Да ну. Вы не должны допускать что на пересдаче не наковыряете на трояк. Пишите шпоры, попросите кого нибудь в коридоре чтобы подсказали ...И потом на пересдаче ведь относятся с пиететом к двоечникам, если человек старателен и хоть что то знает. Не конфликтен, не прогульщик. У нас таких оторв учителя пытались выпустить из 9-го класса. Дак те олени всё равно на подготовительные посещения забивали, да и на посещение занятий вообще ложили.... Ну дебилы во всех смыслах. Хотя учителя (алгебра геометрия, в частности), их уж и просила не быть полными дебилами и обещала всякую поддержку и вообще всячески выносила их на руках. Учительница из советского времени, дай ей Бог всего....
Сва Октябрьское C.х.бижанова
Лучший ответ
Дык, а что за экзамен? Если все остальные оценки были как минимум тройки, то ничего не будет.. Вы чем целый год занимались, что 2 получили в итоге?
Вот если у вас за четвреть/год будет - 2, то да, могут оставить на второй год
Tatyana Somova
Николай Невмержицкий Нет за четверть получу 3, а вот экзамен хз
На второй год не оставят, но замуж не возьмут.
Могут оставить. И по русскому языку тоже 2 тебе влепить надо за переЗдачу
А ты не думай, что будет, ты делай просто и все, просто тупо упражняйся делай уроки почаще.
Это переводной выходит? Повтори все темы, подумаешь над учебником пару дней посидишь, зато напишешь. Если только одна попытка пересдачи, то могут оставить. Но если это будет только по одному предмету, а не по всем могут и не оставить
Николай Невмержицкий Вот я биологию перездачу сегодня написала я так боюсь что будет 2!если 2 будет то оставят или нет? По другим предметам у меня 3, при чем я не 9 и не 11, а 6 классе