Дикая природа

В какую сторону развивать острые конфликтные отношения?

если касается деловых отношений и от этого зависит ваше будущее то лучше заткнуться.
Андрей Корчевский
Лучший ответ
В сторону дипломатических.
Юлия Коваленко
Прежде всего, сесть и подумать- А оно Вам надо? А уже потом, действовать!
Зачастую оказывается- что просто- нет темы обсуждения...
До поражения противника. Сами конфликтные, и опыт имеем.
Бери пример с росомахи - доведёт любого зверя до истощения, пока не настигнет и не прикончит. Будет бежать за ним многие километры, но преследовать свою цель. В мире людей это называется принцип.
Сергей Геппо
Любым способ отстоять своей .Свою правду, своё мнение и не прогибаться под противника . Что больше не возникало этого из данного конфликта
заболевания нужно лечить или купировать, зачем их развивать
Maria Boiko
В конфликте, невсегда, кто-то из оппонентов, неправ.
Иногда оба неправы, или оба правы.
На мой взгляд, главная проблема, что никто не хочет слышать другого.
Никто не хочет быть умнее, и уметь с достоинством отступить.
Зачастую, в конфликте нет победителей и побежденных.
Пострадают все.
Не хочется отступить, но иногда это надо сделать, и не всегда выигрывает тот, кто оказался "сверху"
Не даром советуют выслушать обе стороны.
Есть конфликтные люди, есть не конфликтные, но на мой взгляд, воспитанный человек, сделает все, чтобы конфликт уладить.
Ведь правда, «Худой мир, лучше доброй ссоры».
Но конечно надо разбираться в каждом случае отдельно.
Денис Смирнов
В сторону погашения конфликта.
Алексей Гусев