Дикая природа
Завтра собираюсь в поход в места, где возможно обитают волки. Как быть при встрече с ними? Из оружия лишь перцовый
баллончик. Каков шанс, что могут стаей напасть и загрызть? Вариант "не иди" не подходит, только вот завтра есть время, а поход этот затеял давно. Местность горная, Кавказ.
Ночью они нападают стаей, днём наврядли. Топор за пояс, нож в сапог, на палку пику как на медведя и вперёд. И предплечья замотай, чтоб не прокусили, если пропустишь. Руку ставишь, он прыгает, ты бьёшь ножом снизу, и т. д.
Кисонька Мурысонька
дешевый бред, брехать так по интересней нужно.
Баллончик ерунда Это опасно
на Кавказе уже весна, а следовательно волки обеспечены пищей. Нужен ты им больно. Главное не додумайся в их логово влезть. Вот там порвут, мать волчица и порвет, а папа волк доест что осталось.
Кисонька Мурысонька
дешёвый бред, скушный.
Собрался в зоопарк? Не бойся, они там в клетках.
Перцовый баллончик не поможет. Нужен огнестрел.
Возьми еще петарды. Есть предположение, что за километр и кабаны сдрыснут! Не для "умников" которые пишут хреньку всякую тут: возьми тряпку смоченную маслом (лучше ружейным) - в месте стоянки подожги и потуши, запах от нее любого волка загонит в чащу.
Обнаружил раз грибы, росли они в непролазном кустарнике, а еще там узрел кабана, правда издалека. Дал заднюю, на день другой пришел с тряпкой, поразвесил на кусты и кабанов больше там не видел.
А когда шел по деревне, так и собаки гавкали с весьма почтительного расстояния. Видать им тоже запах жженого масла знаком! Удачи.
Кисонька Мурысонька
волки на человека не охотятся
Мало шансов, волки на человека не охотятся. Волк панически боится человека, так что шансов увидеть их, практически нет. Реально, не слушай бред, что волки кого то где то съели на остановке или ещё где.
Вера Мартыненко
бредишь? С чего это они решили бояться человека? Тебя увидели?
Татьяна Курашова
Ты и здесь бредишь, так как это известные
факты, и не нужно говорить, что это не правда.
памперсы бери...)))
Возьми с собой ружье для защиты от волков.
Не забудь с собой взять стальные яйца)
Волки НЕ НАПАДАЮТ на людей (нет ни одного случая). У них - врожденный страх перед человеком (и у медведя тоже). Медведь всегда убежит, если заранее учует человека. А волки даже волчат не будут защищать...
Светлана Шаталова
откуда тогда случаи когда волки загрызали людей? За прошлый год в этих краях 4 случая было..
Альбина Туктарова
Это ложь, такие случаи бывают.
И тем более медведь можно загрызть
и убить человека. Такие случаи бывают.
И тем более медведь можно загрызть
и убить человека. Такие случаи бывают.
Здавайся и без паники.
Вот если они сожрут тебя, то их блеать застрелят бедных. Не лезь туда. А вообще, я думаю, что можно купить бомбочки обычные, чтоб просто если на тебя будут бежать (мега вряд ли, ониж не тупые), то быстренько зажечь и в сторону кинуть
Куприянов Сергей
волки на человека не охотятся
Огонь разведи. Факелы наделай. Сделай так, чтобы огонь был всю ночь! Они ссат его!
Светлана Шаталова
я собираюсь вечером уже вернуться, а днём они разве не нападают?