Дикая природа

Возможно ли в Москве, при наличии в шаговой доступности леса, в 3-х комнатной квартире содержать 1 волка?

Можно, наверное. У меня дома волк около семи лет прожил. Вот только живу я в частном доме с большим двором. Ах да, моего волка пришлось застрелить. Он неосторожного соседа порезал. Почти на смерть. Короче лучше собака, хотя если осознаёте на что идёте, то почему нет? Лютый дома это круто, не один ворюга точно не сунется)) ) А вообще волки довольно интересные и преданные животные, просто не нужно забывать о том что это дикий зверь и о том что домашней собакой он до конца ни когда не станет, хотя будет очень на неё похож... ) А ещё если волчёнка взять от родителей выросших в неволе, он будет более покладистым, нежели от родтелей природников.
Анна Михневич
Лучший ответ
люди вон льва держали.... можно... бедное животное.... я про волка.
Однажды по телевизору показывали как парень в Москве на первом этаже
держал коня
-Ага, чудной был парень, он погиб в Боснии, воевал за сербов.

Волк ночью охотится, а днём спит. Собакой он точно не станет, хозяйку сожрёт однажды.
А лес для чего?
Так же, кроме леса и Вас самих, в шаговой доступности от Вашего волка будут соседи, их собаки, дети и неважно кормили Вы волка перед прогулкой или нет.
Естественно.
На поминки пригласишь?
Если только беззубого, и без лапого. Смотря волку в глаза, я видел только желание убивать. Смотря в глаза собакам, я либо не видел ничего, либо покорность, любовь, и иногда озлобленность. Но только у волка желание убивать. Всё видно в глазах...
он собакой вырастет... а так почему бы и нет....
В Москве нет в шаговой доступности леса, и в Подмосковье уже не лес, а помойка в шаговой доступности.
Михаил Мазаев
возможно. если он вас не сьест
Сколько волка не корми, он всё в лес смотрит.
держал коня.
канешно но ты странная!!
Можно, только главное не бояться, это не собака, которую пнуть можно, на него замахнешься, без ноги останешься, и главное через 5-6 дней, не ты его, а он тебя у себя в квартире держать будет и в лесок выгуливать..