Дикая природа

как справиться с волком в лесу 1 на 1?

незнаю. дайте любые советы. вплоть от выкалывания глаз до удушения. как победить волка?
смотря с каким волком.... возраст.... с молодым поступать как с большой собакой.... матёрого волка вам не одолеть без оружия.... и надо знать повадки зверя.... не зная этого вам грозит - смерть.... и запомните - волков одиночек не бывает.... старое животное всегда сопровождает - напарник.... волчицу - волк.... так что берите в напарники опытного охотника и крупную собаку.... это поможет вам избежать - засады.... волки очень любят их устраивать.... спасаться на деревьях или бегом - бесполезно.... они загонят любого... устроят вам эстафету.... так что думайте....
ДА
Дрешлюк Александр
Лучший ответ
Не ходить так далеко в лес!!!
Мария Лопатина
Только если нападет.
Мой дед сунул руку волку в пасто и проталкивал до тех пор, пока волк не задохнулся. Про боль - не беспокойтесь, не до того будет.
В это же время и глаза выдавить волку можно.

Ужас какой вопросик...!
Надо в любом случае засунуть вллку в пасть руку и чем дальше тем лучше. Как правило это правую руку и левой потом вытащить нож и режь его. Он задними лапами будет отбиваться, но ничего страшного.
Обезумевшая от голода стая волков при случае, конечно, может напасть на людей, даже взрослых и вооруженных; может случиться, что волки и загрызут, и сожрут при этом человека, но во всяком случае опасность от волков в тех странах, где их много, вовсе не так велика, как часто ее себе представляют.
Одинокий волк редко нападает на взрослого человека, даже вооруженного одной только дубиной; подобное поведение может быть вызвано лишь особыми обстоятельствами, например если волк бешеный или волчица опасается за своих детенышей.
Так что всё это воля случая, можно конечно и на дерево залезть, но лучше не попадать никогда в подобные ситуации. Если волк один он не нападёт, ну а если это случилось нужно подставить руку для укуса за тем перевернуть руку и давить ему в глотку пока не задохнётся. Ну и молится конечно.
Иван Прищепа
Не ходить в лес.
А 1 на 1 вряд ли будет, так как волки хотят стаями. Да и в принципе избегают человека.
Nastena Filimonova
берёш меч и юроню ну можно и пистолет взять
Nastena Filimonova Желательно рубать их топором и жечь огнем, как в Скайриме XD