Дикая природа
Что за цветок
Не ядовит ли, нашла на помойке

Не повню, как называется, но этот цветок не ядовитый!
Монстера. Почитайте. Возможно и ядовит. У нас на лестницу кто--то выставил (плохонький такой был), хорошо разросся, я ухаживаю.
Монстера. Обычно в офисах стоит, так как растёт быстро и занимает прорву места. Считается, что забирает энергию, но мой знак по гороскопу водолей, а для водолея оно считается тотемным. Не ядовито, да я и не думаю, что кто то из него щи варить начнет.
Монстера, отличное растение для теневого сада в субтропиках и тропиках, а дома или в большом холле это очень красивое растение (чудо, что вы его нашли на помойке !)
я помню у нас в школе такая росла очень красивое дерево было, а мы и не думали, что это лиана .
Все предрассудки - о том, что "она там вампирит или высасывает энергию, растение по какой то мам лженауке астрологии выбирать? и предрассудкам это я много раз слышала от своих знакомых из РФ, только я не понимаю, кто им такие внушает мысли ?
Это такой бред, что по этому мнению сектантов, придумывающих всякие всячины на растения или животные, то можно вообще ничего не выращивать из растений .
Кто это проверял, кто доказал вред растений по этим параметрам и присказам астрологов, эхстрасенсев )))
Все проблемы социума в нас самих, но не в растениях или животных.
Монстера не ядовита так сильно, как диффенбахия или алоказия, а плоды ее съедобные .
Растение поглощает много вредных веществ из воздуха и мало требовательное к уходу
монстера чисто для офисоф
Монстера