Дикая природа

А это что, ещё одна мочалка… или метёлка? Жду красивый, интересный ответ!

Цветок кактуса, видимо-мальчик, на пике сексуального восторга!
Я, однако, вместе с тобой на мочалки-мтёлки подсела.
ЭТО ПОДОРОЖНИК-ТРАВАО лечебной силе подорожника знали уже в первом веке н. э. арабские, персидские, греческие и римские лекари. Авиценна рекомендовал принимать листья подорожника как кровоостанавливающее средство, при опухолях, хронических язвах, при воспалении глаз, заболеваниях почек, печени. Издавна подорожник применяют при желудочно-кишечных заболеваниях, заболеваниях верхних дыхательных путей, при бесплодии, хроническом нефрите.
Семена подорожника используют при дизентерии, при поносах, язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, при диабете, при бесплодии женском и мужском. Корни подорожника употребляют при мигренях, язвах, для стабилизации менструального цикла.
Подорожник большой (Plantago major L.) семейства Подорожниковых (Plantaginaceae) применяется в виде настоя как отхаркивающее средство при бронхо-легочных заболеваниях. Сок из свежей травы эффективен при анацидных и хронических гастритах. Из водного экстракта подорожника большого получают препарат "Плантаглюцид", используемый при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.

Латинское название растения Plantago образовано от слова «ступня» и двигать, поскольку листья по форме напоминают след ноги, да и растет подорожник вдоль дорог, на пустырях.
Наверное это какой-то кактус! :) Красиво! Красиво? (В смысле ответ?)
Ой, какое то растение интересное.... классно
Тема дня, мочалки!
марьяша ты извращенка: -)))
парик будет класный.
Миледи Лед
я сёдня девочке одной мелирование через шапоку делала, так это на её голову похоже
это тропическая кукуруза без обвертки
Хасан Мукашев
это швара
Это всего лишьУкупник спрятался))))
ппц на эту страшную фигню жди дальше красивых ответов