Дикая природа

Какие вонючки - самые «ароматные» в мире ?

Lil Karp
1. Самым вонючим животным в мире считается африканский хорек.

Полосатый хорек, также известный как zorilla, является подобным скунсу членом семьи ласки. Африканское млекопитающее - почти наверняка всемирное самое вонючее существо. Его анальные гланды можно предположительно обонять от половины мили далеко. Это - более чем семь футбольных областей (полей) . Очень как скунс, полосатый хорек может стрелять эти вонючие укрывательства от их анальных гланд, чтобы помочь удерживать хищников. В то время как запах животного достаточно удивителен, еще более удивительный - факт, что некоторые родные народы фактически используют невероятно противные укрывательства хорька как духи. Вероятно, что они используют это, чтобы маскировать их собственный запах, охотясь, однако, а не близость к запаху полосатого хорька.
2.Тасманский дьявол

В то время как тасманский дьявол стал карикатурой мультипликации (мультфильма) для некоторых, зловоние существа легендарно. Согласно некоторым, кто столкнулся с этим в диком, о его зловонии нельзя забывать. Это сказано сильному запаху смерти, которая, наряду с ее ужасными криками и порочным питательным поведением, возможно, дала этому ее репутацию как внушающее страх существо. В действительности, дьявол является застенчивым и уединенным и вообще не идет вокруг зловонного соединение (сустав) . Они не даже особенно плодовитые охотники, предпочитая собираться и есть на отвратительном. Только, когда дьявол взволнован, что это начинает производить его ужасный запах. Конечно, для справедливо животное, сталкивающееся с человеком может справедливо агитировать так, чтобы, возможно, дал начало идее, они постоянно сильно пахнут смертью и распадом.
3.Скунс

Для многих людей скунс был бы первой вещью, которая приходит на ум, когда фраза “вонючие животные” поднята. Большое количество нас вело машину весьма счастливо, только внезапно отскакивать в ужасе, поскольку мы признали распространяющееся зловоние скунса roadkill начинающий заполнять автомобиль. Есть 11 разновидностей скунса, два в Азии и девять в Америках. Все они имеют способность распылить грязный химикат обоняния когда угрожается. Известные брызги (аэрозоль) скунса - соединение серных химикалий, и скунсы могут распылить точно до 15 футов. Зловоние настолько мощно, почти каждое животное оставляет это в покое, единственное исключение, являющееся Большой Рогатой Совой, которая не имеет почти никакого обоняния. Несмотря на власть (мощь) их брызгов (аэрозоля) , скунсы действительно не любят использовать это. Они только несут приблизительно 15 cc их химикалий запаха в их теле, достаточно приблизительно для пяти брызгов (аэрозолей) , и может занимать полторы недели, чтобы пополнить их поставку зловония.
Влад_И_Мир Донских
Лучший ответ
Немытые бомжи.
топор шоколад все нравится
Вонючки не бывают ароматными!
Елена Касымова
Гиеныыыы.... Ну бесспорно же)
X X