Дикая природа

Какого мнения придерживаетесь о выживальщиках? Ну, те которые в лес отправляются и выживают там

Как к безобидным психам. Хотя... дурачок Игорь Грудцинов, например, причинил беспокойство своим близким. А так - есть такое понятие "премия Дарвина"..Ну, а нормальные люди в лесу не выживают, а работают или отдыхают, без всякого пафоса:))
Жанара Скакова
Лучший ответ
Екатерина Исламова про грудцинова читала, да

редкостный придурок, хоть и жалко его
чем выживальщик отличается от охотника который уходит в тайгу на месяц ?..ничем. нормально отношусь.. человек проверяет себя на стойкость .это неплохо.. а если ещё и на видео снимает и учит как выжить в лесу других, вообще молодец.
Олеся Белякова
Смотря к каким выживальщикам. Одно дело, когда в силу различных обстоятельств человек вынужден бороться за свою жизнь, другое дело-когда по собственной прихоти оказывается на волосок от смерти или погибает, причиняя страдания не только себе. В последнем случае как к эгоистам и людям с явными проблемами с головой .
Ну и пусть себе выживают.
Сергей Bag-Finder
Каждый сходит с ума по своему
Пока ваш вопрос не прочитала, никак не относилась.
Serg Непутаев
Ко всем хобби не мешающим другим людям, как бы они не выглядели, отношусь позитивно. Даже к анимешникам))
Конкретно выживальщики мне в чем то даже интересны.
`mрак `
Психически больные люди.
Есть такие типы психических заболеваний когда человек не опасен для общества и вообще вроде как адекватный, но "с приветом". Это одни из их представителей.
Отдел Ос И Мз
Виктория Анисенко Как вы к этому пришли?
Я в лес посылаю посылальщиков великих...
Хорошего, даже очень.
Во первых жить в городе это очень сильный стресс, во вторых уходя в лес ты отдыхаешь полностью от этого стресса. Кто не пробовал находится в лесу хотя бы 16 часов без перерыва, тот и не поймет так называемоего выживальщика. Лес очень хорошее средство от всех болезней, а на счет опастности то ее в обычном городе не меньше, да и если уж так боитесь можете выбрать лес где меньше хищников и т. д. Лес это родное человеку, лес это что лечит вас, лес это дом о котором многие забывают.
Иван Копытин
смешно
Главное что бы природу бездумно не портили, нравится вперед, я сам охотник с 20 летним стажем. Ходил на неделю только соль курево и патроны. Оно того стоит. Единение с природой, не каждый поймет и оценит.
Exclusiv_ Deh4Uk :d
Екатерина Исламова да лан
прям удавалось дичь есть на костре в эту неделю?
Ну куда лучше чем, сидеть на ж**е ровно ...А вообще хорошо, это спорт, не без опасностей конечно.