Дикая природа

Вот каким образом природа могла создать такие скалы?? КАК ???

Подойти поближе.
Рассмотреть повнимательнее.
1.
Убедиться в искусственном происхождении данных явлений.
Предположить наличие неких "стержней/шурупов/гвоздиков", скрепляющих конструкции.
По полном разломании одного/нескольких сооружений убедиться в своей правоте.

2.
" Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам."

Иногда полезно бывает отринуть привычные нам, взрослым, мерки и посмотреть на мир чистыми детскими глазами.
К примеру-например, так:
https://www.youtube.com/watch?v=eHoM46kpECc
Попробуйте, Боб Вы наш любопытствующий, увидеть в этом "чуде природы" обыкновенную плесень каменной эры, выросшую в подножии остатка умершего дерева - скалы (на вашей картинке - правый верхний угол).
Погуглите: "Плесень, картинки".

Умудряемся!
Светлана Мельникова
Лучший ответ
Чего только не появляется после массовой деформации ландшафта... А что появляется, то простоит веками.
Это Игорь Прокопенко втихушку по ночам устанавливает,
а потом целый год снимает сериалы с разными гипотезами.
Берёшь идёшь на пляж - палкой буравишь глубокую ямку-скважину в песке. Заливаешь гипс, цемент и т. п. .Сверху накидываешь камней. Ждёшь. Начинаешь лопатой вокруг скважины отгребать песок. Приложив достаточно сил получится примерно похожая картина. А в природе ветро-дождевая эрозия проделывает всю операцию подобным образом, только не спеша и более аккуратно.
Люба Орешина
Это не природа а люди-гиганты играли в кубики. Такие жили на заре нашей цивилизации.
Диана Лойко
ветер выдул. если ветер на определенной высоте дует то вот получаются такие образования.
Светлана Сеген
На марсе намного круче есть "скалы".
Nurbol Kyzykbaev
Это все грибы.
Раньше в этой долине было море, постепенно оно вытачивало нижнюю часть скал, оставляя наверху шляпки. Вы ведь наверняка можете заметить, что все они на практически одном уровне - уровне над водой местного моря или другого водоема.
Все просто))
Это член земли
Viktoria Golubeva