Дикая природа
Вот каким образом природа могла создать такие скалы?? КАК ???

Подойти поближе.
Рассмотреть повнимательнее.
1.
Убедиться в искусственном происхождении данных явлений.
Предположить наличие неких "стержней/шурупов/гвоздиков", скрепляющих конструкции.
По полном разломании одного/нескольких сооружений убедиться в своей правоте.
2.
" Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам."
Иногда полезно бывает отринуть привычные нам, взрослым, мерки и посмотреть на мир чистыми детскими глазами.
К примеру-например, так:
https://www.youtube.com/watch?v=eHoM46kpECc
Попробуйте, Боб Вы наш любопытствующий, увидеть в этом "чуде природы" обыкновенную плесень каменной эры, выросшую в подножии остатка умершего дерева - скалы (на вашей картинке - правый верхний угол).
Погуглите: "Плесень, картинки".
Умудряемся!
Рассмотреть повнимательнее.
1.
2.
" Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам."
К примеру-например, так:
Погуглите: "Плесень, картинки".
Умудряемся!
Чего только не появляется после массовой деформации ландшафта... А что появляется, то простоит веками.
Это Игорь Прокопенко втихушку по ночам устанавливает,
а потом целый год снимает сериалы с разными гипотезами.
Берёшь идёшь на пляж - палкой буравишь глубокую ямку-скважину в песке. Заливаешь гипс, цемент и т. п. .Сверху накидываешь камней. Ждёшь. Начинаешь лопатой вокруг скважины отгребать песок. Приложив достаточно сил получится примерно похожая картина. А в природе ветро-дождевая эрозия проделывает всю операцию подобным образом, только не спеша и более аккуратно.
Это не природа а люди-гиганты играли в кубики. Такие жили на заре нашей цивилизации.
ветер выдул. если ветер на определенной высоте дует то вот получаются такие образования.
На марсе намного круче есть "скалы".
Это все грибы.
Раньше в этой долине было море, постепенно оно вытачивало нижнюю часть скал, оставляя наверху шляпки. Вы ведь наверняка можете заметить, что все они на практически одном уровне - уровне над водой местного моря или другого водоема.
Все просто))
Это член земли