Дикая природа

Почему лягушки такие мерзкие?

Они когда увидят самку, нападают на нее толпой чтобы оплодотворить, даже если она умрет в воде. Такое чувство гадкое, прямо блеть
Красотки!
Особенно, если любоваться из далека!
Какая фактура, окрас, узор, да и вообще загадочные существа.
Немного пугают, но не критично)
Разве не умиляет вечерний хор?
Царевны...
Они ещё и квакают.
а ты поцелуй её.превратится в принцессу
она хоть на миг но царевна.. зато какое внимание и ажиотаж))
Елена Парфенюк
Скажите, пожалуйста, а Вы где такие сказки прочитали?
Это пипец, какой народ необразованный.
Представители Земноводных не сношаются, как млекопитающие. Это назывется - амплексус. Самка выпускает из себя икру, которую самец должен оплодотворить ВНЕ самки. Поэтому они ждут и борются за право быть первым. Самый-самый победитель пристраивается на самку и поливает семенной жидкостью икринки, которые уже ВНЕ самки болтаются на ёё пяточных буграх. Почти, как у рыб. В школе еще, на уроках биологии об этом рассказывали. Как и о том, что лягушка не утонет, что под водой она дышит кожей. Ну, несколько часов.
Я в шоке, что простейшие вещи люди не знают.
Кристинка *** Прекрасный комментарий!
Жабы хуже. У них кожа ядовитая. Они не съедобные. От лягушек хоть польза есть, ими лисы и аисты питаются, в голодный военный год даже от лягушки может быть польза, в отличие от жабы.
Baksha Ashirbekova
Гаврил Рожин Жабы так вообще пиздeц это...
Потому что это животные, они живут инстинктами, у каждого вида свои обычаи и строй, у них нет морали, оценивай с их точки зрения, а не со своей
Вован Сорванов
Это вы про людей написали, а не про лягушек. Лягушки икру мечут
не только лягушки так делают, но и люди тоже иногда так делают.
Нормальные животные, у вас у всех просто завышенные требования