Дикая природа
Сороконожка в доме
Вчера ночью перед сном услышала шорох сзади себя и увидела её. Я конечно же испугалась и побежала включить свет, но убить я её не смогла так как она спряталась из-за резкого света а потом через некоторое время увидела как она приползла к своей норке. Как вы их убиваете? Вы видели как они двигаются? Если что она на полу находилась и её норка очень не далеко от моей кровати. Так как я её не убила. Боюсь, что она явится сейчас и приползет на мою кровать, а еще хуже ещё на меня приползет. Что делать? Я не могу теперь расслабленно ложиться спать. Я не могу о другом думать, потому-что все мысли возвращаются к этому.
Мммм, я один их собираю?
Ирина Горбачева
Не знаю как вам, но у меня на них фобия. Я знаю что они безобидные, но вид у них такой себе.
Это безобидная Мухоловка.
Ирина Горбачева
Знаю, уже все сайты походу перечитала про них, но почему они должны выглядеть так мерзко боже.
Мадина Максатова
Такова природа.
По моей работе в Нигерии и соседних с ней стран многократно я сталкивалась с сколопендрами, несколько было неприятно мне когда с деревьев на меня упала как канат достаточно большая сколопендра и пыталась меня укусить, но я ее задушила . Потом, в сезон дождей к нам в кухню проникли сколопендры на фрукты и еще сухопутные гигантские мокрицы (изоподы) ...мы просто с девчатами взяли орудия кухонные и выкинули их клубком целым, собрав за нашу территорию на радость термитам и прибрались .
Никого из нас не мучала брезгливость или после кошмарные сны .
Все насекомые которые вредят или опасны человеку должны быть удаленны, убейте ее на приманке и живите спокойно .
Помня, что жителям тропиков они в 10 раз больше и попадаются почти каждый день в любом месте и пауки и сколопендры, гигантские мокрицы а в воде и мечехвосты .
когда у Лагоса одна натуралистка собирала водоросли, а потом увидела как мечехвост шевелит клешнями она тут же упала в обморок .
А у вас какая то мелочь ползает, чего ее бояться ?
Фу. Какая отвратительная сороконожка. Дихлофос или клей, всё вместе. Забить эту нору, да ещё и яда туда.
Почему НЕЛЬЗЯ убивать МУХОЛОВКУ, 10 фактов о мухоловке, или домашняя многоножка
https://www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=NlUCpDyX2X8&feature=emb_logo
Хорошее насекомое скалапендра. Она всяких клопов да клещей кушает . Жаль что некрасивая
Закрой норку чем-нибудь) А ещё в нос и уши ватку))
Приручи ее.