Дикая природа

Хочу увидеть поля тюльпанов. Куда смотреть?

Смотрите в дикие южнорусские степи. Которые уже совсем скоро расцветут и заполыхают фантастическими коврами тюльпанов Шренка, в свое время послуживших основой для выведения всех современных декоративных сортов.

Через две недели тюльпаны Шренка расцветают в степях Калмыкии, а к концу апреля они зацветут и в Волгоградском Заволжье. Не знаю кто как, а мы через пару недель специально едем на машине в Калмыкию только лишь для того, что бы полюбоваться тюльпановыми полями. Настоящими, а не искусственными.
Ра Гоголь
Лучший ответ
для этого вам надо в голландию. страну тюльпаном. или в годы Киргизии и Узбекистана. как раз в апреле там пик тюльпанов. голова от такого закружиться
тюльпаны это хорошо. а маки лучше...
В Голландию))))) и за розами туда же

тоже хорошие цветы.
Замира )))
Не знаю как тюльпаны, а вот бал хризантем а Ялте (октябрь месяц )это зрелище потрясающее
***маська ***
Тюльпанов еще нет, а вот подснежников целые степи!
Мне в глаза.
Alik Velizade
В сторону психиатрической больницы
В недалекое будущее!
Надо ехать в Голандию или южные сухие степи!
В Голландию езжай, там к букетику из 3х тюльпанов дают косяк . Курнул и сразу море цветов .
Ирина ***
приезжай к нам в Узбекистан, богатым ковром покрыта наша земля, еще неделю друю в цвете будет
trinixy.ru/2008/10/29/krasota_polja_tjulpanov_v_gollandii_23_shtuk.html - тут море тульпанов, все для тебя! :))
закрыть глаза и помечтать что ты в Голландии напримкр
В кошелёк любимого....)))))))))))
Jane The Killer