Дикая природа
Правда что ежи сбивают яблоки с дерева, а потом катаются по земле чтобы насадить их на иголки, на спину
Докажите
ежи яблоки не едят, но катаясь в лесу клубком случайно могут их на себя накалывать .яблоки лесные
Togrul Yehyayev
Вы такой же как я, сказочник
Миф. Не носят ежи на иголках ни грибы, ни яблоки и не едят.
На иглах не носят и специально за яблоками не охотятся, но если найдут упавшее сладкое, то покушать могут. Примерно до половины их рациона может составлять растительная пища.
https://www.youtube.com/watch?v=sorDXnNZR50
Ежи едят мышей. Интересно, как еж кидает палку на дерево, чтобы сбить яблоко!)))))
..."ежи сбивают яблоки с дерева"... Это как? Из рогатки, или бумерангом ?
...Иголки не позволяют ежу ухаживать лапами за шкурой, как это делают другие звери...
Но, приходилось видеть, как еж трется об прелое яблоко- при этом еж был обмазан мякотью яблока с обеих сторон.
Евгений Николаев
криком, эй, там наверху ! ))
Нет не правда - ежи хищники и яблоки не жрут.
Togrul Yehyayev
А чем докажешь
Андрей Кузнецов
Жрут, они такие же хищники как и медведи, то есть больше всеядные.
Правда. А еще волки курят.
Деревья сцуки трясут. И орехи таскают с ольшины и жрут потом в гараже, мусорят. Не приучены твари мусор в контейнеры складывать за собой.
Togrul Yehyayev
Много мата, ответ не понравился
Нет это легенда .
Ежи не едят яблок и грибов. Это не сказочный персонаж.
Нет. Ежи накуриваются гаша, и катаются по земле от хохота. А я блоки сами тоже от хохота падают.
Да! Большие ежи вдвоем кидают мелкого, и им сбивают яблоки.
А еще один (4-й) бегает и ловит яблоки на иголки!!!
Togrul Yehyayev
А потом они ещё делят поровну?
Ежи в некоторых количествах едят растительную пищу, но яблоки не таскают)