Сколько можно постить одно и то же?
Если собака (да и ты) до сих пор живы, то собака не больна бешенством, а ты болен ипохондрией. Лечи кукушку.
Дикая природа
Всем привет. Я гулял с друзьями и меня укусила собака. Прошло 19 дней с того момента что деьать
ну если поспешишь к дедушке на уколы, то может быть еще выживешь...))) узнай, привита ли собака... если да, то ничего страшного... если не известно, то лучше перестраховаться... случаи бешенства в этом году местами фиксировались... так что заражение хоть и мало вероятно, но не исключено...
Срочно к доктору.
У бешенства инкубационный период составляет от 10 дней
(но чаще 1—3) месяцев, в некоторых случаях — до одного года.
Сейчас делают три укола под лопатку в течении месяца.
Арман Жуманбаев
Я вчера поставил прививку. Все хорошо? Говорили поздно после 14 дней
уже ничего
Да не беспокойтесь. Ничего не будет. Меня тоже летом очень сильно кусала собака. Ничего не делал. Если сразу не загноилась рана- ничего страшного. Всех по многу раз кусали и конки и собаки, так чего теперь- дрожать? Надо жить и радоваться!
Разобраться с собакой?
теперь только лечь и ждать. Или помрешь от бешенства или нет:)
Встретить собаку инфицииованную вирусом беленства, сейчас можно крайне редко, поэтому, можно не беспокоиться. Бешенная собака должна укусить многих сразу и пострадавших должно быть больше. Рекоменуют найти животное и провести исследования на наличие ее инфицирование, это будет сложно. Еще не поздно обратиться в больницу, тест покажет наличие или нет инфекции.
До клинических признаков заболевания, еще можно спасти человека.
А что теперь? Да ничего
Молиться
40 уколов в живот
RIP
А чего сразу в больницу не пошел?
Всем привет. Я гулял с друзьями и меня укусила собака. Прошло сорок пять лет примерно. Может быть по этому я иногда бешеный.
Поклоняться.