Дикая природа
Укусил паук 4 дня назад. руке.
Укусил паук 4 дня назад. На второй день упало давление, поднялась температура до 39. Через день она спала, но место укуса сильно распухло, отекло и дико болит. Болят лимфоузлы на этой руке. Нужно ли вскрывать отек? Санкт-Петербург. Палец болит дико, отдаёт в руку. Опухоль появилась на 3 день и увеличивается. Принимаю супрастин и амоксиклав 500 2 раза в день
Возможно паук убежал от хозяина. Сходите к врачу, на случай если он ядовитый. Сильные боли только в лимфоузлах или кость тоже болит? Отек пузырчатый с покраснениями? В общем если так то срочно к врачу.
К врачу бы надо. Вдруг окажется какая-нибудь ненормальная аллергическая реакция.
Местная аллергическая реакция ...Аллерголог . Дерматолог .Анализы . Супрастин - не панацея, антибиотики - дополнительный аллергетик
ну в человека паука ты не превратишься. вас укусил клешь
к врачу иди, а то станешь спайдервумен)
к врачу а то сильная аллергия может потом подохнешь. что за паук то
На вести фм слышал что сейчас есть мутация клещей- клещ-паук с 8 ножками Передача была в выходные В эти или предыдущие Надо делать анализ крови если не ошибаюсь Не откладывайте и обращайтесь к врачу Передачу вел доктор
У меня были аллергические реакции на яды всяческих насекомых. Обычно по нарастающей до четвертого дня, потом на спад. Т. е. первые три дня симптомы нарастают, потом три дня спадают. Итого - неделя.
У Вас опухоль на третий день появилась и увеличивается - я б сильно забеспокоилась и к доктору побежала бы... Ничего не вскрывайте сами!
И присоединяюсь к вопросу выше - что за паук? Если дикий, то следовало его все же поймать или убить на крайняк, чтоб идентифицировать...
укусил паук? доктор? неее, ответы. мэйл. ру!
Что-за паук?
Если за четыре дня не убило, да и к тому же в Питере наврятли хоть один достаточно ядовитый паук найдется, то это 100% аллергия, беги к врачу
Андрей Дёмкин
Вы не представляете, каких только пауков не держат любители... Автор не написал, что паук дикий. Может, домашний питомец, птицеед какой-нить или тарантул.