Дикая природа

Может ли кабан, вепрь убить человека? Забодать клыками растерзать

Может, в теории, но это будет очень случайный случай. Кабан сильное и злобная животина, но при встрече с человеком будет убегать. Сколько не встречал кабанов, они убегали всегда, и раненый пытался бежать, а другого и не бывает.
Мурат Джамбулов
Лучший ответ
Запросто. А попадётся кабаниха с поросятами - сдохнет, а будет биться до последнего. Увидите полосатых поросят - валите тихо и подальше. А секач-подранок достанет Вас, даже если заберётесь на дерево.
*_Santino_* ...
Ирина Перова эк тебя прёт то, зачётная чушь.
запросто... в прошлом на охоте хватало подобных случаев... огнестрельного оружия тогда еще не было...
Человек так ничтожен, что без оружия он может погибнуть от очень большого количества животных. От кабана тоже.
Доводилось встретить секача кг. 250. Впечатлений уйма! Очень неуютно себя чувствовал...
Раненый секач- очень опасен.
Что касается самок с "полосатиками", то их приходилось наблюдать с ранней весны. Можно сказать каждый день. Рекорд: на 7 самок 49 поросят. Место наблюдения от 30 до 80 метров. На возвышенности. Даже если ветер и был "от меня", то он уходил "верхами". Агрессии от зверей не испытывал.
...А вот их стреляли везде по сельхоз полям- рис, кукуруза, сорго, томаты, бахчевые... зачастую, в силу традиций их даже не трогали- ждали когда объедят лисы-шакалы...
еще как может
Стас Дубовской
в италии мафия и сейчас свиньям живьем людей скармливает, надо их только неделю не кормить...
Kies Air
он весит как полтора человека
Ольга Дудакова
Алена Демидова Полтора? Сходите в краеведческий музей
Взрослый - легко.
Nozi Ka
Легко поверю в полуслепого свина, случайно выпоровшему внутренности. Это нормально
Angela Cazac-Didenco
даже запросто затоптать до смерти своим весом может, а одним ударом своих клыков тем более убить может
вообще на изи. были истории когда заяц задними лапами по горлу полоснул чела и он откинулся сразу. а кабан это вообще машина для убийства
Dastan Bakiev
Ирина Перова экое гонево то.
Может
Легко
Как два пальца об асфальт