Дикая природа
вы бы убили зверя (дикого кабана, оленя например) на охоте?
я крайне не негативно отношусь к убийству животных . и ради развлечения животных бы не убевал но если окажусь в ситуации требуемой прямого выживания и рядом не будет людей которые для меня менее ценные чем животные (то есть друзей и родственников я не ем- а вот в остальном я весьма лоялен к каннибализму ) то наверное мне пришлось бы охотится и убивать животных для пропитания что конечно принесло мне глубокую эмоциональную травму.
мой брат-охотник
а когда-то в молодостия изменила свое отншение к мужчине только потому, что он- охотник и убивает зверей
нежная я тогда была ...
сама не хожу на охоту
но осуждать категорично-не осуждаю тк мясо все-таки ем- колбаску
сосиски и тп
не важно- каким способом убито
убито же...
нежная я тогда была ...
сама не хожу на охоту
сосиски и тп
не важно- каким способом убито
убито же...
Конечно, если есть захочу. Это - МЯСО!!!! Ради спортивного интереса - нет, не стану.
Я не охотник. Я вообще не люблю охотников.
Убивал. А потом даже ЕЛ!!!!
Нет. Я против охоты. К тому же я мясо не ем.
Неа.. я бы погладила!
Ну а зачем тогда ехать на охоту если не убивать? Или может вы про фотоохоту? Не, на фотоохоте не принято зверей убивать, а на обычной - это как бэ смысл всей затеи.
фу нет
хм... интересно кто бы не убивал?
Да если есть охота :)
постоянно- а как быть без мяса ?
Нет я животных люблю даже хищных.
Хотела бы попробовать...