Дикая природа
Может ли пистолет (любой) убить дикого зверя (лев, медведь, кабан...) Если выстрелить упор в голову?
Пистолет, пистолет. У племени масаи в Африке существует правило : чтобы тебя считали мужчиной ты должен убить льва. И не из пистолета, ружья или пулемута. И даже не из лука или копьём. Ты его должен убить боевой дубинкой, ударив льва в лоб.

не факт... тут надо или в ухо или в глаз попасть... и медведь даже после удачного выстрела успеет задавить...
Пистолет-пулемет может.
Клара Гильманова
Не пистолет пулемет, а сам пистолет
Кабана, пожалуй, можно в лоб убить только из МАУЗЕРА. Никакой ТТ или ПМ лобную кость секача насквозь не прострелит. Да ты ещё попади! Он тебя на пистолетный выстрел не подпустит, просто сожрёт
Юлия Иванова
Как можно сожрать, не подпустив даже на пистолетный выстрел?)
=Латиф= =Латиф=
Умный, да? Смелый. да? Вот повстречаешь секача или самку с поросятами, навряд ли на "Ответы" вернёшься!
Нет, тут не выйдет сразу так пристрелить дикое животное, хоть из какого оружия .Надо тренироваться, постоянно быть в контакте с оружием .Ну, а в голову -то не очень и просто попасть, это самое такое место сложное, тем более у дикого животного
Да. Особенно если стрелять в глаз.
И вообще кости зверей не крепче костей людей.
Не любой пистолет, и не факт что убьёт, если кость черепа крепкая и угол не 90 то просто рикошет будет или вообще не пробьёт, свинцовая пуля имеет свойство сминаться при ударе что-бы обеспечить широкую травмирующую поверхность ( и как ранее писали калибр тоже играет роль)
От колибра зависит.
не любой, незаряженный не убъет
всякие диглы и магнумы имеют невероятную пробивную силу, думаю может
Про любой - не скажу, а ТТ, думаю - может.
Начиная с пистолета калибром 9мм