Дикая природа

Вас бесит как вороны каркают особенно весною по утрам?

Очень! Это ты подметил очень верно. Так и хочется их прибить... а беруши не очень помогают от звука. Да и другие птицы тоже... как начнут, никак не уснуть. Только снотворное..
Нуржигит Уралбаев
Лучший ответ
Совсем не бесит, с чего бы. У меня и голуби на чердаке воркуют (последний этаж, под самой крышей). А ворона нынче сделала гнездо под самыми окнами на березе, уже на кладку села, очень интересно наблюдать. В прошлом тоже было, но там она села поздновато-в начале мая. Дерево покрылось листьями и весь обзор закрылся. В этом-есть шанс что птенцы появятся раньше чем дерево зазеленеет буквально полностью, а соответственно, будет неплохая возможность "подглядеть" их семейную жизнь и поснимать кадры.
Раздражает, но недолго терпеть осталось. Хриплое карканье за окном – всего лишь попытка кого-то очаровать. Без тусовки не обойтись, а в компании выбор больше. К маю все найдут пары и по гнездам уединятся.
Нет. У них порядок. Такой. Нужно взаимопонимание. Иначе ничего хорошего не получится
После того как сделал рогатку, бесить стало меньше.
*tati *
Нет.
Натуралисты! Трах-тарарах... Ну хоть бы кто сказал- ЭТО ГРАЧИ...
А у меня есть дробовик...
Это галки!
Я не психопат!
Нет
Мурад Азизов
Нет, у меня с психикой всё в порядке.
Михаил Буров
Моя любого ворона перекричит, так что мне по фиг на них, лишь бы моя курочка подольше молчала утром.
Марк- Сизм
в СССР за пару лапок вороньих давали патрон