Дикая природа
Как вы думаете, стоит ли заводить рысь в своей доме/квартире из леса?
После того как только завожу Рыся, куплю для неё кошачьи корм и покормлю её. Ведь рысь - это кошка.

это очень опасно
Наталья Михеева
Почему не стоит заводить в доме/квартире рыся? Причина?
Отабек Alik Aliks
рысь абсолютно приручаемое животное.
Андрей Крамар
бредишь
Это вообще законом запрещено.
Наталья Михеева
Почему не стоит заводить рысь из леса?
"После того как только завожу Рыся, куплю для неё кошачьи корм "
Из этой фразы ясно, что ни знаний, ни опыта у Вас нет. Значит и зверь уже обречен на гибель...
Наталья Михеева
У меня же есть знания русского языка, так что: "После того, как только завожу Рысь, я куплю для неё кошачьи корм"
А вам хотелось бы "завестись" у папуасов в хижине?
Ни в коем разе! Это будет издевательством над зверюгой, сам хотел, но передумал, если живешь не в городе, есть земля и средства чтобы сделать огромный сложный загон, притом обязательно крытый, то пжалста.
Тигра заведите, это тоже кошка...
Тебе не просто можно, а даже нужно. Раз не справилась контрацепция, пусть хоть дикие животные сокращают численность дебилов.
Гулзат Тусипбаева
для особо не умных открою тайну, рысь абсолютно приручаемое животное, и на человека в природе не нападает.
по закону уже нельзя заводить. изымут.
В своё время одни завели льва - итог: смерть подростка и травмы у матери.
Она хищник, и инстинкты никто не запрещал, а ещё она требует свою территорию!
Каждый третий вспоминает историю про берберовых, и разбирается в ней как свинья в апельсина, и что лев убил человека???? АХАХАХАХХАХАХА, рысь это не лев!!!!
Рысь конечно совершенно приручаема, если взять котёнком. Но! Квартира не место для крупного животного, уродец вырастет рахитичный. Помимо жратвы нужно ещё и бегать животине, а в хате не где. Для справки: рысь много бегает в природе, а не по деревьям лазит. Если глянуть видео в инете, то даже в домах с участком у рысей коровий постав лап, горбатая спина и прочие проблемы. Правильно делают, что запретили держать хищников в хате.
Прикольно !!!Если силы духа хватит, это ж дикий зверь