Дикая природа

Как вы думаете стоит ли собрать пк

Как вы думаете стоит ли соборать пк за 22000-25000р? И вобще стоит ли его собирать (кс на минемалка тормозит)
P.s Подскажите комплектующие в приделах этой суммы. И что бы можно было в будущем заменить на более хорошие
1) Стоит или не стоит это делать, а так же выбор комплектующих сильно зависит от целей, которые вы перед собой ставите, от имеющихся ресурсов, возможностей, навыков, назначения компьютера и прочих требований, о которых мы ничего не знаем.

2) Если хотите собирать самостоятельно, то вам придется вникнуть в этот вопрос и самому разобраться с выбором комплектующих. Если не хотите разбираться - проще заплатить за сборку или готовый комп, т. к. бесплатно вы можете получить не самую оптимальную рекомендацию. А продавцам комплектующих вообще филетово, что вы купите, главное продать. Комплектация хорошей сборки - это не простое дело. Особенно в жестких финансовых ограничениях - тут ведь еще надо учитывать доступность деталей, их цены в магазине.

3) Идеальный комп за 25 тыс с широкими возможностями апгрейда? ;-) Если у вас предвидится возможность в ближайшие пол-года-год что-то улучшать, то лучше подождать с покупкой или взять кредит и сразу увеличить бюджет покупки. Если речь о перспективе в несколько лет, то это не имеет большого смысла. Оптимальная система по цене-качеству собирается подбором комплектующих одной весовой категории. Покупка каких-то отдельных деталей "на вырост" необоснованно увеличивает цену.

4) Учитесь правильно и грамотно формулировать свои вопросы. Например, размещение этого вопроса в теме "Дикая природа" снижает вероятность хорошего ответа. А грамматические ошибки (собОрать, минЕмалка, прИделах) снижает мотивацию отвечающих. Понятие "более хорошие" не является четко определенным, "хорошесть" может быть в цене, красоте, каких-то отдельных характеристиках, совместимости, личных предпочтениях и так далее. И что такое "кс" и каковы его технические требования другие люди знать не обязаны.
Мадина Алиева
Лучший ответ
да, стоит.