Дикая природа
С чем связано такое что птицы гадят на людей?
Если их не кормить, то они не гадят тебе на окно. Стоит пройти в парке и если пролетела стая птиц, обязательно нагадит тебе на голову или на рубашку. Они спецально это делают?
Связано с тем, что люди ходят, где стаи птиц летают, вот они на людей и какают.
Чаще всего не специально, за исключением отдельных случаев. например, если кто-то к их потомству приближается, да и то смотря еще что за вид.. У нас живет за городом колония озерных чаек. Прилетают по весне и приступают к гнездовкам.. Так вот, если вторгнуться в этот момент на их территорию, то вполне можно подвергнуться "обстрелу" с их стороны) .Еще дрозды так делают, но это именно в случае прямой угрозы. В вашем случае похоже на явную случайность. Процесс дефекации птицы обычно не контролируют. Мне галка однажды так и вообще умудрилась нагадить "прямо в цель" на фотокамеру, и в аккурат во время съемки, весь ее верх был в белой массе, пришлось потом обрабатывать)) И тоже ведь не специально-а просто меня угораздило залезть под то дерево где они отдыхали.
Дважды был атакован: первый раз на Моме Русской- чайками и крачками. Увидел красивый островок-до него всего то несколько десятков метров. На ним туча птиц! Ну надо посмотреть!... Когда уносил ноги, очень пожалел о своем любопытстве... В меня летели и фекалии и отрыжки рыбы...
Другой раз в Ясной Поляне, среди деревьев увидел полянку- ну вот тут и перекушу... Ага! сейчас! Поляна оказалась эпицентром колонии дроздов... И я был атакован. Со всех сторон и изо всех орудий...
Хорошо что коровы не летают !
связано с тем что у них ускоренный обмен веществ, поели и сразу и сходили, у них нет мышц чтоб сдержать до туалета, поэтому если на тебя нагадили, то это случайность
насолить хотят
Да. Никакой случайности
Да хотят сделать людей богатыми, что бы те кормили их.