Дикая природа

Почему людям нравится моргенштерн

Не понимаю, но за одно могу ему сказать спасибо он помог девочке благотворительностью
Нравится определенной возрастной категории - детям подросткового возраста . Данный возраст характеризуется определенной психологической незрелостью, которая естественна для этого периода. Чем их пичкают, то они и хавают.
Аня Анохина
Лучший ответ
Не людям, а малолеткам, а у малолеток мозгов меньше, чем у курицы, на что подсадят, то и будут слушать.
Благотворительность... ну, на это мало клюют, такие же тупые...
Сразу вспоминаю две лепты бедной вдовы, она отдала больше, чем богачи... ему это вообще ничего не стоит ради хайпа, не последнее отдает.
Деньги на пользу пойдут, хорошо, но ему это лично чести не делает такой, как озвучивают.
Aidar Jakupov
Моргенштерн - это немецкое название великого изобретение человечества с большим количеством вариаций и с разным названием у разных народов . многих людей смачно убили с его помощью .
Алишер Тагирович Валеев ( под псевдонимом моргенштерн) - звезда современных башкир. А русские - то здесь причём? Хотите в башкиры податься?
Вера Карасюк Моргенштерн - не псевдоним, а девичья фамилия его мамы.
только тем, кто похож на него
Кто такой
За его хорошие поступки людям в трудных ситуациях (да, такое было, если посмотреть глубже) и за клип про Навального Лёху
ахаахах да когда узнали что я способен на убийство на каждом углу появляются какие-то люди))) ахаххаахха именно узнали на что может быть способен человек, вы именно законченые люди
Den Best
Людям - нет. Школоте и быдлу - да.
Яна Земцова Неожиданно, что Тесак погиб в тюрьме!
Он же был так молод, он мог жить ещё долго!
Тесак ведь был охотником за педофилами и наркоманами!
Тесака убили или он покончил с собой?
Если Тесака убили, то за что его убили?
Если Тесак покончил с собой, то зачем он покончил с собой?
Если Тесак покончил с собой из-за девушки, то зачем он покончил с собой из-за девушки?
Ведь из-за девушки не стоит совершать суицид!
Суицид вообще нельзя совершать!
Если Тесака довели до самоубийства, то зачем Тесака довели до самоубийства?
И кто довёл Тесака до самоубийства?
Может Тесак жив и он просто симмитировал своё самоубийство?
Если Тесак жив и он просто симмитировал своё самоубийство, то зачем он симмитировал своё самоубийство?
Неожиданно, что Тесак погиб в тюрьме!
Ты где таких людей нашел????
Арина Румянцева у меня весь район в них причем новый и современный
потому что Морген — земельная мера в Западной Европе, использовавшаяся ещё в начале XX века
На счёт детей и подростков в принципе понятно- выражают некий протест, а вот на счёт взрослых... Даже не знаю.... Сама встречала взрослых людей, которые на полном серьёзе слушают моргенштерна.
А благотворительность... Пф... Люди, которые действительно делают добрые дела, во-первых, не кричат об этом везде, где только можно, да и вообще, медийные личности, у которых много денег периодически занимаются благотворительностью. Во-вторых, для него, как для человека у которого денег не просто много, а столько, что не только на эту жизнь хватит, перечисление пол миллиона будет даже не ощутимо... Тоже мне, герой... Больше разговоров, чем дела...