(Мы с мужем только что вернулись с сафари, - улыбается загорелая Елена Проклова. - Охотились в Зимбабве. Добыли леопарда и даже льва. Но я не стреляла, это муж. Мне нравится только сам процесс охоты. Четверо суток шли по следу, невероятно захватывает и удивляет, насколько же они умные, эти животные) -прочитала я в Комсомолке. Как может женщине нравиться охота ?
Она удивляется, что животные умные, но с наслаждением преследует, чтобы лишить жизни. Не от того, что жрать людям нечего-они удовольствие в этом находят, в убийстве. Презираю таких людей. Не сомотрю фильмы с Прокловой. Мерзко.
Дикая природа
Вам нравится увлечение охотой актрисы Елены Прокловой ?
Проклова как актриса и телеведущий не состоялась, Конечно, публичный человек не имеет права на такие поступки на такие высказывания.. и так то Проклову не люблю, а теперь и совсем.. счас найду Крмсомолку и прокомментирую статью.. Убивать умное и интересное животное. .
А ведь с ними была их малолетняя дочь Полина..
жаль в ..КП без комментов
Ирина Нацилевич
Спасибо,Татьяна.
нельзя убивать.. я бы не смогла сама выстрелить и убить... но тут вопрос такой-мы же кушаем курицу... баранину... свинину... их же тоже убили.... благо не на наших глазах
Ирина Нацилевич
Но их специально выращивали на мясо.А здесь-не для еды,для забавы,вот что мерзко.
Анатолька :))
Когда убиваешь реди еды - это одно, а когда ради забавы, совсем другое. Неужели Вы настолько узко мыслите, чтобы не заметить такой разницы???
А может она мужа охраняла. Вдруг леопард с первого выстрела не был бы убит и кинулся на кормильца. Вот она тогда бы и вцепилась в горло супостату коготками с маникюром.
я вообще охоту на животных не приемлю . тем более на леопардов львов и вообще на тех кого не собираешься есть (исключение скрепя сердцем охотится в походах экспедициях и прочих экстримах )
больше не буду смотреть Проклову и воспринимать её как личность
Мне как-то глубоко плевать на Проклову.. .
Ну а сафари.. . Что ж, африканцы на этом зарабатывают деньги и немалые.
Надежда Матвеева
Почему не накажут Проклову, она ещё по телевидению хвастает, что ест слоновьи котлеты. Где зелёные и защитники животных?
Ну и что такого! ? Все женщины по своей природе - охотницы.
Проклова давно изменилась.. . Видимо ищет острых ощущений...))
Все эти охоты с проводниками-похожи на заказные убийства.
Охотиться можно только если больше жрать нечего, или на зверей-людоедов.
Есть любительницы рыбалки, автогонок, охотницы женщины, были и снайперы-женщины на войне.
Ирина Нацилевич
Снайпер на войне и убийство ради удовольствия-это все же отличается.
На самом деле охотники очень любят природу, а маньяки - маленьких девочек