Дикая природа

Что означает на языке цветов, когда парень дарит 5 белых тюльпанов?Спасибо.

Значит, что он подарил Вам красивые цветы и всё.
Гульбану Баймухамедова
Лучший ответ
Представляешь, ты поверишь в то, что тебе ответили, типа того, что пять цветов означает любовь. А он про эти приметы и знать не знает. Вот ошибешься-то! Так что лучше спросить его!
Uljan Serikbaeva
это значит что на миллион белых роз у него денег не хватило
Что касается цвета, то белый — ответственный и торжественный цвет, также символ чистоты, нежности. Такие цветы дарят только молодым девушкам. В некоторых странах, в связи с религиозными традициями, это символ грусти и траура.
Флористы давно говорят с нами на языке цветов. Принято считать, что каждое растение имеет свой смысл, своё значение для людей.
Тюльпан - объяснение в любви. Тюльпаны - любимые цветы тех, кто глубоко страдает от отсутствия любви и неразделённых дружеских чувств, а также возвращает веру людей в самих себя.
Тюльпан с давних времен символизирует большое счастье. Этот цветок является символом чистой любви, а также он может означать славу и гордость, а еще тюльпан - это превосходный любовник.
У каждого цветка и его цвета есть своё значение. Так же и количество цветов в букете говорит о многом. Подари один, три или пять, только не два или четыре. Нечётное количество цветов наделяет букет положительной жизненной энергией и гармонией. На языке цветов и у цифр есть секретное значение.
5 цветков — Я тебя люблю!
я сомневаюсь, что парни знают язык цветов.... скорей всего его выбор -это оригинальность букета подстать вам
Алексей С.
когда он поукпал то навряд ли думал об этом... так зачем тебе париться?