Дикая природа
От меня пахнет кошками. Что делать?
Прямо сейчас я пришёл домой. У отсидел 1 урок в школе т.к. учитель меня унизила. Мол от меня пахнет кошками на расстоянии. Одноклассники надо мной посмеялись да и я отреагировал на это с юмором. Но в душе стыдно. До этого были такие же моменты и завуч сказал мне что посадит меня в колонию за то что я ухожу с уроков. Что делать в такой ситуации? Кастрировать котов денег нет
Мыться перед школой и брызгать духи
Выкинуть кошарню.
На вешалку школьную форму и в шкаф. Обувь помыть, высушить и тоже под замок. Мойтесь перед школой.
Постирать одежду, убрать в шкаф, чтоб ее не метили. Простирнуть рюкзак и тоже убирать его. Обувь на балкон или в предбанник.
Обязательно каждый день надевать чистые трусы и утром мыть интимные места и подмышки, пользоваться дезиком на чистое сухое тело.
Одежду, а главное - обувь, брюки и носки - тщательно запирать, чтоб были вне досягаемости котов. Обувь понюхайте, если её внутри уже пометили - на выброс, отмыть невозможно. Как правило, окружающие чувствует именно вонь, которая идет от помеченной обуви.
Если есть возможность, не спите с котами, не пускайте их в кровать. Коты постоянно метят и самого хозяина. (поворачиваются задницей и задирают хвост).
Про кастрацию: у моего друга есть кастрированный кот. Обувь он прячет в шкаф. А все равно страшно воняет котами. Его кот перемечает все, особенно они штанины любят - подойдет и брызнет.
Вещи и обувь убирать в чистый шкаф. Повесьте там ароматизатор для авто (дёшево и сердито). Мыться с гелями и шампунями перед школой. Перед выходом из дома парфюм.
Сразу чистить кошачий лоток. Сразу убирать за ними и мыть (желательно в квартире). Стирать всё, что пометят, и уже не одевать вещи, если коты их Вам запачкали.
Будете самым ароматным).
Бери с него пример, Здесь он главный кошак: https://www.youtube.com/watch?v=vAEhFNmheZk
Сказал бы а у тебя изо рта воняет протухшими яйцами хорошо не человечьими и еще ты пердишь и нос бы показательно зажал бы типа фууу беее
Котов можно бесплатно кастрировать в соответствующих городских ветеринарных службах - телефоны поищите в интернете или узнайте в справочной. Иногда этим занимаются благотворительные зоозащитные фонды. Ни в коем случае не пытайтесь сделать это самостоятельно: это должен делать только ветеринар и с наркозом для кота!
Выбрасывать ничего помеченного не надо - есть действительно эффективные устранители запаха кошачьей мочи, которые не просто маскируют запах, а за счёт биоактивных компонентов разрушают молекулы мочи и гормонов кошки в помеченных вещах; например, "Nature's miracle" - можно купить через интернет или в сети зоомагазинов "Бетховен".
возьми ножницы и сам кастрируй а что бы ты не вонял кошками: ШАМПУНЬ ДЖУМБАСИМБА