Дикая природа
Какое самое враждебное существо?
Человек
Комар и клещ.
Ясен пень - человек!
Ну... или медоед.
знал одного кота. Ну клянчил еду вообще по зверски
человек, разумеется
бох. согласно утверждениям всех религий, он наказывает и уничтожает даже тех, кто его обожает.
эээ, это тебе в политику надо .
кастрюлеголов

Для мужиков самое враждебное для человека существо, это баба. Не даром муслимы так и считают, что женщина существо без души. И нужны тока для воспроизводства населения. И в раю муслимов ждут суккубы в обличии женщин.
Варкулака
Человек
Рыжий ("огненный") муравей.
Я если меня разбудить в 5 утра
Это существо ТЫ ) ты создаёшь всю вселенную которую способна воспринимать. Однако по малодушию ты притворяешься что многого не знаешь, раньше ты это делала просто для того чтобы эта вселенная могла представлять для тебя хоть какой-то интерес. Ведь не интересно когда всё известно. Это как играть в шахматы за обе стороны. быстро надоедает. Но это было в самом начале. С тех пор, минуло много циклов и ты играла в самые разнообразные игры и чтобы они становились всё более захватывающими ты отказывалась знать всё больше и болше. И теперь ты тут на этой планете в этом теле и возможно думешь что ты являешься этим телом. Но ты этот ты, а тело это тело и тебе совсем необязательно таскать его с собой а твой потенциал знания бесконечен.
Ну наверное Медоед
Смотря кто и в какой ситуации