Дикая природа
Как разозлить голубя?
если поццать на голубя, он станет агрессивным
Приятно что в остальном у вас в жизни все в порядке))))
Виктория Скрипская
Правда же супер вопрос)!
Машину обосрет в ответку.
Попытайтесь его поймать.
А зачем???

Голубь слишком глупая птица, чтобы разозлиться.
Алексей Павлов
голубь птица мира Никогда не слышал ?
На любую силу придёт другая сила. Не стоит об этом забывать.
Отбери у него хлебные крошки)
Это невозможно, скорее вы разобьётесь, глядя на его мучения...
Ты покажи буханку хлеба, но не кроши мякишь...
Накакать ему на голову
Если он вас запомнит и не будет бояться, то достаточно суть руку в его жилище, тогда он разозлится и начнёт её клевать и бить крыльями, а если туда сунуть другого голубя, он загонит его в угол и сядет сверху.

Намазать его голову человеческим г0вн0м, он захочет почистить голову но ему не как не получится, будет злится, в итоге будет других голубей доставать что б ему почистили г0вн0 на голове
Нужен второй голубь для этого. Берёшь двоих голубей в разные руки и соприкасаешь их друг с другом на уровне головы. Голуби не выносят друг друга на генетическом уровне и начинают драться, и злиться.
Я в детстве так прикалывался на ними, стравливал между собой. Теория без практики ровным счётом ничего.
"Ставь лайк, выбирай мой ответ лучшим (потому что я как всегда прав), подписывайся на мой канал. Всё, пока. Чмоки-чмоки всем!" (пародия на пидоблогеров).

навряд ли у голубся есть чувство злости
какое время, такие и вопросы
Обозвать его Петухом! ;-()))
Украсть у него хлеб =)
Зли не зли он все равно улетит
сказать что весь его голубиный народ пресмыкается за семечки
Скажи ему что переспал с его женой
Ходи по парку с мини пылесосом, и когда увидишь голубей которые что то едят, ну ты понял ))))
Показать им пакетик с семечками, и не дать!))) Они будут преследовать Вас всей стаей, пока Вы не сдадитесь))))))) И могут попытаться съесть Вас)

Максим Шкунов
а если в магазин зайти ?
принять на работу в Почту России
Ася =Р
спасибо за чувство юмора
почти 5 утра. и это самый лучший вопрос. за все мое время нахождения на этом сайте.
а это больше 5 лет. (У меня был в прошлом аккаунт)
Достаточно сьесть его семечки
Показать ему пакет семок и не угостить
Когда голубь кадрится к самке, надо изобразить своим пальцем клюв самки, он начнет к пальцу кадрится, если не распознает обман. После этого надо ему пальцем надавать пощёчин по клюву. Тогда птица разозлится и начнет кусать. По крайней мере, такое было поведение у самца волнистого попугая.
Выгнать бабок из сада.
достаточно за ним просто бегать долго и пытаться его поймать.
Максим Шкунов
он просто улетит на крышу дома и всё...
А может не стоит..? Жалко голубя (
Мария Марченко
Жалко того, кто разозлит голубя.
Взять и накакать ему на голову и убежать
ой, ну тебе только гадости делать?
Обоср*тся от страха сначала, потом разозлится и улетит. Просто брось в него камнем, когда он семки прямо из пакета жрать начнёт! А лучше взорви что-то! У него сразу воспоминание в мозгах как у Губки Боба отложатся!
не лезь к голубям
Не стоит
Оставь голубей в покое
поссы на него
не разозлишь ты его, испугается сразу и улетит
хлеб укради
Назовилохом
кинь ему хлеб а когда он его возьмёт забери
Отбери еду
укради у него семки
Молча
Он испугается и улетит, как ты его разозлишь?
Александр Кулинич
никак
Не дать ему семок