Дикая природа
Вид какого животного Вас разочаровал,когда Вы увидели его впервые?
У меня это были пингвины.До этого я была знакома с их внешним видом только по мультфильмам
Ёжик. Это такой милашка! в мультиках. А также на фотках и видео. А вживую они и пахнут зачастую не пойми чем, и - шок в первый раз - у них препротивный пятачок на носу и крутят они носом препротивно. Да ...но сейчас ежей почти не стало там, где они часто тусовались; причём, что удивительно, по несколько штук цепочкой.
Ну а человек меня разочаровывает постоянно ...зайдёшь в ванную и ...хоть свет туши :)
Тоже - пингвины. Королевские, в московском зоопарке
У них весь перед был - ярко-желтый
Я ждала, где же черно-белые пингвины
А были только большие и желтые
У них весь перед был - ярко-желтый
Я ждала, где же черно-белые пингвины
А были только большие и желтые
А что не так с пингвинами? В московском зоопарке увидели и решили что "мелковаты"?
Так пингвинов где-то с десяток видов. В московском зоопарке не антарктические пингвины, а вид который обитает на южной оконечности Южной Америки. Кажется он называется Магеллановы пингвины. Они действительно мелкие.
Но настоящие антарктические императорские пингвины от них сильно отличаются, они довольно крупные, примерно в пол человека по росту
никакой я не по мультикам сужу.

Волк в зоопарке. Думал они гораздо крупнее
Не помню такого. Всегда впечатления были приятными или интересными, в крайнем случае - нейтральными. В детстве многих животных видел в одесском зоопарке. Потом, гораздо позже, увидел носорога, жирафа, африканских слонов - все это было интересно и ярко.
негра увидел в 5 летнем возрасте.
будете смеяться, но это был лев, я в детстве в зоопарке его увидел и был он облезлый, худой, со спутавшейся гривой, а мне родители говорили- это царь зверей.... Беда.
колорадский жук и его личинки
Иришка ))**
сам жук очень даже симпатичный, но личинка, это же маленький "чужой"
Мой кот
Обезьяны. Но там скорее не вид, а запах меня сильно разочаровал...