Дикая природа

Почему лосиные и оленьи рога так дешево стоят, они же не валаются по всему лесу?

Они бы валялись, но лесная живность их обгрызает из за дефицита кальция (я вот лосиные не погрызанные не находил ни разу), это хищникам кальций не нужен. Ну а так то в них смысл то? Ну понты, типа охотник, и только.
Юрий Чубук
Лучший ответ
Людмила Мартыненко у нас на торфяниках и по полям именно целые валяются , да по лесам в кустах есть обгрызанные, но не скажу чтобы все
меня другое удивляет-почему никто не принимает в скупку человеческие состриженные ногти, это ценнее каких то роговых наростов лесной коровы
Нурбек Козубаев я так понимаю у Вас стартап намечается?)
Спросом не пользуются.
Видимо, на них достаточно низкий спрос. :-\ Вот я, например, никогда в своём доме или на работе не повешу "охотничий сувенир" и даже не потому, что мне жалко убитых животных (спойлер: да, жалко), а просто потому, что это - моветон.
Лариса Протасова У каждого свой моветон - У кого-то с кефиром есть батон, А не батон с кефиром, Тем более если рога до потолка не вмещаются в квартира.
Вы, случаем, не зоофил?
А то почитал ваши вопросы...
Юрий Кощеев
Людмила Мартыненко вы ищите зоофила в качестве партнера?
чем обусловлено ваше рвение и интерес к моим вопросам, это ведь не просто детское любопытство?
Юрий Кощеев ...вы ищите...

Милый Чабби Чекер (или лучше Билл Хейли?) - позволите вас так называть?
Так вот, ты что, обидеть меня хочешь?
Юрий Кощеев Правильно, незачем: меня обидеть может только лучший друг.
Потому просто отвечайте на мой вопрос - да или нет?
Юрий Кощеев Так, всё, любитель (как и я) Чабби Чекера или Билли Хейли, пошёл я мясо жарить.
валяются
во первых они их сбрасывают осенью и там где много оленей много и рогов , опять же они мало кому нужны и браконьеры их поставляют, рога почти не портятся так что старые рога часто хранятся на чердаках и кладовках и участвуют в круговороте- один выкинул или продал - другой нашел или купил.
Мария Воинцева
Потому что они нафиг ни кому не нужны.Спроса нет на товар.Лично у меня в квартире одни полные валяются,и двое по половине.Чего их солить что ли.
Diana Lllll.
Продай свои рога в Китай там они дороже стоят
Людмила Мартыненко сынок я могу тебе дать сиську посасать
потому-что оленей на каждом шагу полным полно))
Людмила Мартыненко да, аж плюнуть некуда)
Валяются. Они же их отбрасывают.
Наталья Перепечко вместе с копытами
Наверно потому что рога могут валяться не понятно где. Например подошёл к помойке, смотришь - рога торчат.