птенчик вроде как белой трясогузка, возможно выпал из гнезда (точно не знаем).
подскажите чем кормить. И еще заметила что когда спит загибает голову, что это может значить?
Взяли птенчика потому что не может летать, и не выжил бы.
Дикая природа
Помогите нас счет птенчика
Фото нужно. Это может быть слеток, а может и не быть, а может и не трясогузка, да и возраст надо хоть примерно понять.
взяли потому что не выжил бы? а у вас как выживет,если вы не знаете,чем кормить? слетка нашли и домой приволокли на страшную мучительную смерть от голода - спасатели хреновы..таких спасателей штрафовать бы каждого на 50 000 ,тогда может быть наконец -то учебник биологии почитали и может быть даже поняли ,что слетков лапать нельзя
*...julichka S ...*
давайте вернем и оставим. посмотрим что будет. что он будет есть? камни? или вы прибежите, и покормите? тем более ночи не из теплых у нас
Купи мясные консервы пюре для грудничков, и именно курицу, эти консервы сделаны для человека, для детишек, тем более птицу выкормишь. Другой доступной высоко белковой пищи тебе очень проблемно добыть. Кормить из шприца по пол куба, раз в минут 30/40 и весь световой день. иногда пару капель воды, и кормить весь саетовой день. И да, тепло нужно, бутыль с горячей водой в полотенце заверни. Консервы эти содержат и белки и витамины, и минералы, но все же купи сушеного гаммаруса, и добавляй процентов 10 в пюре. Если есть намерение уморить, то слушать всяких диванных икспердов и мучать голодом пытаясь коррмить хлебом, да и тараканов лювить на корм, это тоже глупость.
*...julichka S ...*
Спасибо!
А не знаете почему голову заворачивает?
Почитайте на досуге про слетков и больше не спасайте тех, кому спасение не нужно. Теперь шансов выжить у птенца совсем мало, судя по всему. Его нужно очень часто (1,5-2 ч.) кормить живыми насекомыми и мешанкой (рецепты есть в интернете). А так он бы на днях научился летать, а пока родители кормили бы его:(