Дикая природа
медоед
Какое дикое животное самое злое, опасное и агрессивное?
Бегемот. Они вообще психи
Белый медведь. Умный, злобный, хитрый, агрессивный и коварный.
Голодный и дикий лев
в лесах средней полосы стоит боятся только медведя...
Ежемуха свирепая. (это не шутка, такая муха действительно есть)
Чешуйчатыйукрокрыл!
Насекомые, вроде от них семья большая смертность, следующие змеи.
тасманийский дьявол.
Баба пьяная
никакое, если в него не кидать камни, палки и пр.хрень первым ну или случайно не наступить
Никакое, если грамотно себя вести при встрече с ними. ) По статистике в большинстве стран наибольшее число нападений на людей приходится на собак и кошек, но это просто из-за очень большой численности этих видов животных по сравнению с другими видами (кошки вряд ли могут напрямую убить, но переносят опасные болезни своими укусами). Далее в тропических странах идут скорпионы, змеи, ядовитые лягушки, несколько реже - акулы, медузы, из млекопитающих очень агрессивны бегемоты. Львы и леопарды нападают редко, но из-за сокращения площади дикой природы в последние годы стали нападать чаще, потому что чаще стали случаться контакты с людьми. В России по числу нападений из диких млекопитающих лидируют волки - чаще из-за вырубки лесов опять же, изменения их среды обитания. Далее идут кабаны и лоси - могут напасть, если будут внезапно застигнуты, из-за внезапного испуга. Потом идут медведи, рыси и росомахи - они нападают очень редко, но отдельные случаи бывают.
Гульбаршин Жетписбаева
Ну есть определенные животные с которыми очень сложно работать: бегемоты, кобры (все виды), африканские пчелы-убийцы, белый медведь, слоны и большая белая акула. Они в природе чаще всего живут либо одиночками, либо небольшими группами. И практически все перечисленные животные обитают либо в жаркой пустыне, либо в "ледяной пустыне", где вся жизнь - борьба за скудные ресурсы, борьба за выживание. Вот и возможное объяснение их "агрессивного поведения".

Гульбаршин Жетписбаева
Чё, правда?
муравей
опогрыз
собака
чихуахуа
Украинец
Человек!...потому, что, именно человек придумал оружие, которое может уничтожить весь мир...а животные, никогда не бывают агрессивными без причины...
человек