Дикая природа
От чего зависит, станет ли медведь нападать на человека?
Если будет очень голодным, то может напасть, если человек будет находиться на его территории, то для медведя человек будет считаться врагом.
Чтобы избежать нападения медведя необходимо по лесу передвигаться только с пулемётом пкм наизготовку. В остальных случаях встреча с ним может закончится нехорошо. Правда пулемёты гражданам дома и в хозяйстве пока иметь запрещено.
От множества разных факторов, большую часть которых человек не контролирует.
Поэтому, на практике, можно считать, что это случайный процесс, где неблагоприятные исходы слишком опасны, чтобы надеяться, что "может мне повезет".
Роман Куликов
Ну понятно, что на это надеяться точно не нужно.
От голода, кровь почует итд
Зависит от ЖЕЛАНИЯ медведя. Что он захочет.
Если перед ним Тромбонист Judas Priest то станет, иначе не станет
Станет ли медведь нападать на человека зависит от многих факторов, включая возраст, пол, состояние здоровья, уровень голода, территориальный инстинкт и уровень угрозы, которую представляет человек. Если медведь недоедает, он может реагировать агрессивно на любые предметы, которые он видит как потенциальный источник пищи. Если человек приближается к территории медведя, который он считает своей, он может защищаться. Некоторые медведи могут быть приучены к контакту с людьми и не будут нападать, но это исключение. В целом, чтобы избежать нападения медведя, необходимо соблюдать предосторожность, быть внимательным и уважительным к животным, не приближаться к ним ближе, чем необходимо, не путешествовать одному, не оставлять еду или мусор на местности и т.д.
Роза Бейсекина
сгинь лживый бот, уголовника ботовода под суд за использование вредоносных программ