Дикая природа

Что вы едите и пьете в жаркую погоду чтобы охладиться?

В жаркую погоду рекомендуется употреблять продукты и напитки, которые помогают охладиться и увлажнить организм. Некоторые из них включают:

Вода: Основное и самое важное средство для увлажнения организма. Регулярно пейте воду, чтобы предотвратить обезвоживание.

Фрукты с высоким содержанием воды: Арбуз, дыня, персик, апельсин, грейпфрут и ананас - все они содержат много воды и хорошо утоляют жажду.

Овощи с высоким содержанием воды: Огурцы, томаты, сельдерей и зеленый перец имеют высокое содержание влаги.

Зеленый чай: Прохладный зеленый чай с ледом может снизить температуру тела и снабдить организм антиоксидантами.

Кокосовая вода: Натуральный и освежающий напиток, богатый электролитами, который помогает восстановить уровень гидратации.

Холодные супы: Холодный огуречный суп, газпачо или холодный борщ - отличный способ охладиться и получить питательные вещества.

Легкие закуски: Фруктовые салаты, мороженое, замороженные йогурты или прохладные сэндвичи - все эти легкие закуски могут принести облегчение в жаркую погоду.

Важно также учесть индивидуальные предпочтения и требования вашего организма.
Эльдар Бурханов
Лучший ответ
пью чай, всё остальное не утоляет жажду

ем что то не горячее, чаще всего овощные салаты
OK
Orest Kushta
Квос. Больше ничего не канает. Хотя...знаешь, горячий чай тоже почему-то помогает
Квас или мороженое в брикете, всегда есть в морозилке
Окрошку.
Воду со льдом. Можно водку со льдом.
всё то же, ибо день рыбака!
Анжелика ***
Байкалтику
Оксана Радюк
потею много просто
Юлия Егорова
Всё что не солёное и не сильно сахарное. Вода, молочные напитки, арбуз, квас. Можно ещё лимон в ёмкость с водой нарезать, классная штука.
К1
Киска 11111