Дикая природа

Что делать если шавло воет и гавкает за окнами ночью?

у меня есть сверчок ,22 и .25 калибра. потом просто еду мимо на авто, и с человеком который не живёт рядом, так что проехал какой то посторонний автомобиль, а у шавки дыра между ухом и глазом.
Assem ********
Лучший ответ
Изик же
Nika Zukhbaia
Александр Дударев его уже не купить свободно
Ну ты одна болонка а шавья много, выбирай пока не прирезали, или как лени рифеншталь лижи пятки нацискам
Берик Есимов
Только посмей крикнуть!!
Мария Байдак
Заткнуть его
Kalean K
Алёна Изимова Сереж, ты писал ответы на мои вопросы в ближайшие 15 минут? Их удалили, перепиши сюда
УК РФ Статья 245.
Ружье заряжать вовремя
Александр Дударев пора власть эту гнать, детей грызут, а они лишь пропаганду в школах вешают
А то кто оно? Инопланетянин из Альфы --центавры?
Женя Сафонова
Александр Дударев с головой беда? Что несешь?
Если шавло (собака) воет и гавкает за окнами ночью и это мешает вашему сну или вызывает дискомфорт, вот несколько вариантов, как можно поступить:

1. Поговорите с владельцем собаки: Если вы знаете, кто является владельцем собаки, поговорите с ними и обратитесь к ним с просьбой принять меры для уменьшения ночных шумов. Возможно, владелец не осознает, как сильно шум его собаки влияет на окружающих.

2. Установите звукоизоляцию: Если возможно, установите герметичные окна или дополнительную звукоизоляцию, чтобы уменьшить раздражающие звуки внешней среды.

3. Используйте мягкие звуки: Попробуйте использовать белый шум, фоновую музыку или звуки природы для создания спокойной атмосферы в вашей комнате. Это может помочь заснуть, игнорируя шумы снаружи.

4. Носите наушники или используйте беруши: Если ни один из вышеперечисленных вариантов не работает, попробуйте надеть наушники для сна или использовать специальные беруши, чтобы снизить влияние шума на ваш сон.

5. Обратитесь к местным органам: Если шум от собаки становится систематическим и невыносимым, вы можете сообщить о проблеме в местные органы или службы контроля за животными.

Важно помнить, что культура и отношение к собакам могут меняться в разных регионах и культурах. Поэтому самым эффективным решением может быть общение и диалог с владельцами животных для поиска взаимоприемлемого решения.
Айнур С
Александр Дударев они безхозные, а если бы были чьи-то, то с быдлом толку 0 разговаривать, ведь тут только быдло живет. Государству тут настолько перманентно на все насрать, что даже после того, как 3 ребенка загрызли насмерть они и пальцем не шевельнули
Тоже достали уже ((
Александр Дударев говорят 10 грамм крота в фарше и шкурке валит наглухо
Геноцид
Александр Дударев если бы один жил, то мог бы с мелкахи ночью, с крыши перестрелять