Дикая природа

как спариваются птицы

Размножение у птиц происходит путем внутреннего оплодотворения; затем самки откладывают яйца. Половая система у самцов образована парой семенников, размер которых меняется в зависимости от времени года, в период размножения они сильно увеличиваются. В момент копуляции сперматозоиды попадают в клоаку по семяпроводам. У голубей копулятивный орган отсутствует, но у некоторых видов, например, у страуса, имеется эрегирующий пенис. У голубей же спаривание происходит путем совмещения клоак самца и самки. У самок развит только один левый яичник, поверхность которого образована многочисленными пузырьками - фолликулами, каждый из которых содержит яйцеклетку. Яичник сообщается с клоакой посредством яйцевода; продвигаясь по нему, оплодотворенные яйцеклетки покрываются белковой оболочкой, двойной пленкой и, наконец, известковой скорлупой.

Мочеполовая система птиц http://zoometod.narod.ru/prac/practicym_tema16.html
Ренат Сафин
Лучший ответ
самец топчет самку
Вадим Королев
Иногда наверное слышите "Ахи" и "охи" голубей.... Вот так они.... и делают это...
Извращенец !
Тихо и осторожно.
всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . ЧИРИК! высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . ЧИРИК! всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . всунул.. . высунул.. . ЧИРИК!
почему тебя ээто интересует?
вот птиц это не интересует
Молча
Ха, мне кстати тоже всегда интересно было)))))) ) Я умала что у них ничего такого и не происходит))))))