Дикая природа

Любят ли комары отдыхать на даче?

Серега Мозунов
Там им не до отдыха!
Chingis Mussa
Лучший ответ
о даааа ооченььь
Конечно! Они там медитируют!
Комары - это падшие древние медитаторы. Потому они против того, чтобы кто-то добился успеха в медитации. Они очень ревнивы. Так что, когда вы медитируете, они появляются, чтобы вам мешать, отвлекать. И в этом нет ничего нового - так было всегда. Об этом упоминается во всех древних писаниях!
Комары занимаются своим делом. Вы должны защищать себя и заниматься своим делом, но не сердиться. Только раздражение является проблемой. А если вы можете не раздражаться, если вы не отвлекаетесь всеми этими неудобствами, которые они причиняют, вы почувствуете по отношению к ним даже благодарность: они дали вам тайный ключ. Если вас не отвлекают комары вас не сможет отвлечь ничто. Тогда вы пришли к очень устойчивому медитативному состоянию.
Rinat Alipov
Любят! Особенно там где сыро.
П. С. Интересный факт о комарах. Кусаются только самки комара. А мужики-комары живут в водоёмах и там где просто сыро. И никого не кусают ))))
Санька S2L
Какой же у них отдых? Они напряжённо трудятся- пропитание добывают!
Оніка Чечур
наши любят.... еще и друзей и родственников приглашают!
Естесственно! Наконец-то есть кем полакомиться!
В)
Викуся ))))
Дача для комаров это всё,это рай
Обожают! Есть все необходимое для жизни, даже прудики-лужицы, которые дачники для них специально благоустраивают.
конечно же да)))
Да, они еще на природе любят отдыхать и вечером на лавочке)))