Дикая природа
Как выгнать змей с отдельно взятого участка земли?
Купи ёжика или хорьковых и змеи сами уйдут навсегда.
Если там особая энергетика, то никак
Легенда рассказывает, что однажды монахини увидели, как внизу, в бухте, на берег высадилась банда пиратов. Все мужчины в округе находились тогда в море и обитель не могла выдержать долгой осады. Возложив всю надежду на Пречистую Деву Марию, монахини собрались в церкви и стали молить Богородицу, чтобы Она не допустила грабежа и бесчестия. И когда пираты ворвались в монастырский собор, то вместо монахинь увидели огромных чёрных змей, угрожающе шипящих и готовящихся к нападению. Разбойники в ужасе бросились бежать и навсегда покинули это место.
Можно было бы усомниться в правдивости этой легенды, но каждый год в день Успения Божией Матери на то место, где был женский монастырь, приползают змеи.
Их собирают, приносят в храм, одевают на шею и гладят.
Они ядовиты, но в этот день никого не жалят.
Гусейн Джафаров
Совет заключается том, что бы построить монастырь?
Бросить пить! Они и расползутся.
Извините, это шутка! :))))
Гусейн Джафаров
посмеялся
Не знаю действует ли на змей. но против кротов есть электронная фиговина с батарейкой. Втыкаешь в землю, включаешь и по радиусу 100 метров ни мышей, ни крыс, ни кротов. Все убежали к соседям. Им тоже пришлось купить. Может быть для звей что то такое есть. Хотя змеи не слышат, но как я слышал очень чуствуют сотрясения малейшие. Может какую нибудь вибрирующую фигню воткнуть в землю.
Рики тики тави.
Лучше подружитесь, ведь они жили на этом участке до Вас :)
Гусейн Джафаров
как встречу, обязательно предложу им дружить
Гусейн Джафаров
Я ж не дрессировать их собираюсь