Дикая природа

Мужа на улице атаковали вороны..

совершенно без причины...очень агрессивно...пытаясь задеть именно голову....Кто-нибудь знает о таких случаях,когда нападают птицы.?..Интересно стало....
Со мной такое было. Однажды наблюдал, как вороны клевали свою товарку, клевали очень сильно, пытаясь убить. Я их разогнал, раненую пытался кормить мясом (я шёл в живой уголок и с собой было мелко нарезанное) . Получилась ерунда. Раненая боялась меня, близко не подходила, если бросать подальше - клевали здоровые вороны. Съела 1-2 кусочка, потом мне надоело, я плюнул и ушёл, а вороны меня запомнили. На следуюющее утро на этой дорожке я был атакован воронами, которые сорвали с меня шапку. Я сначала напугался жутко, потому что атакуют в тишине. И преследовали меня много дней. Так что, ваш муж чем-то им помешал.
Рома Мартинович
Лучший ответ
Было один раз, ворона бросалась на всех кто по аллее проходил, может птенца защищала....
Timur Mukhamedzhanov
Без причины не бывает. Вероятно, рядом было где-то гнездо.
Я однажды домой шла, сначала не поняла, что мне на голову упало, думала кто-то что-то с балкона киданул, оказалась ворона, хотела сучка мои очки с головы снять))
Скорее всего, они сейчас птенцов выводят и защищают гнезда, они всегда стаей от хычников спасаются
Биологиеское оружие в действии!
Аня Титяпкина
плохой у него был день!
даже вороны на него обиделись :))

вороненок рядом где-то шуршал.
Видно где-то вороненок в траве Вороны очень агрессивны при охране гнезда и птенцов
На меня в прошлом году тоже напали вороны, в количестве 4х. защищали вороненка
*zh@n*nur *
скорее всего гдето рядом был вороненок просто так они не наподают. а вот за потомство если угроза какаято есть порвут как тузик грелку
Она защищала гнездо или выпавшего птенца! Я знаю на теретории школы такое быдо!
может феромоны или чтото в этом роде?)
с начала пусть снимет всё блестящие а потом идёт на улицу они любят всё что блестит.