Дикая природа

почему люди замечают за собаками, а за собой не замечают как они мусарят где попало, как бьют стекла, почему?

Люди еще и за другими людьми замечают, а за собой нет. Или еще хуже-сами что-то вытворяют, а обвинить в этом же пытаются того, кто подобного не делал. 0_о
Животных обвинить легче-они безответные.. . Шла в институт, вижу-кошка делает свои дела в клумбу с анютиными глазками. Иду вечером-ничего нет, все цветы на месте. А попробуйте обвинить жлоба, который по этой же клумбе ходит и цветы своей прошмандовке рвет-в этой же клумбе головой вниз и будете торчать. Или же мусор в клумбы бросают, пакеты от чипсов.. .
От животных нет грязи и мусора, от них только есть продукты жизнедеятельности, которые кстати, быстро растворяются в земле, как и предусмотрено природой. И еще неизвестно, что неприятней, какашки или то, что остается от чужой трапезы, чужого удовлетворения своих примитивных потребностей и инстинктов....
Валера Энгель
Лучший ответ
Они не замечают этого за вольными стаями. Все дело в традиции, по которой "прослойку" - ведь не пролетарии же собак-кошек заводят - принято давить. "Буржуазная забава" - решил в свое время Пролеткульт. Причина забылась, традиция осталась, модернизировалась. Кто предъявляет претензии крупным собственникам? Себе дороже! А ЭТИХ - можно! С пользой для себя и удовольствием.
Azat Chariyev
Когда перестанут использованные презервативы и бутылки выбрасывать на головы из окон, может и за собой начнут замечать.... А сейчас в головах... -РАЗРУХА....
Fariza Kaparova
Согласен, но надо стремиться чтобы порядок был во всем.
Игорь Лукаш
Потому что они уверены в том, что позволено ЮПИТЕРУ НЕ ПОЗВОЛЕНО БЫКУ
А они считают себя царями земли, по этому так себя ведут. Но все таки земля не без добрых людей, просто гряз и плохая сторона заметней больше по этому кажется что таких много.
потому что эгоисты))) )
Видим недостатки других, а не себя)

*а за собакоми надо убирать! это как за котами - тоже самое, ток на улице.)