Дикая природа

Каких насекомых вы недолюбливаете и почему? )))

О, ё... -стригун! Вот уж бедствие жаркого сибирского лета, летят сволочи прямо на людей, только визг и слышен! Хорошо воробьи спасают! Но на всех стригунов воробьев не напасешься! Придумала отшибаться от них зонтом, так ведь караулят гады, когда у меня сумки в обеих руках -хоть на улицу не выходи!
Надежда Рассказова
Лучший ответ
ненавижу всех насекомых. На даче видела как бабочка пьет нектар, меня аж стошнило. Единственное насекомое к которому блее менее лояльно отношусь это стрекоза
Сергей Догадин
Не люблю тибетских долгоносиков. Они на меня косо смотрят.
Angela Verbytska
Комаров ненавижу....
Всех, какие существуют в природе! И не долюбливаете-мягко сказано. Паскудство еще то!
**
* * @рм@н * *
Комаров, и клещей. У меня на них аллергия
Клопов, потому что вонючие !!!:))))))
Елена Корженевская клопы не вонючие,они кровососущие,а жук навозник вонучка настоящая!!!
Муравьев, богомолов. Богомолов очень не люблю, они такие костлявые, страшные: (((бееее
Динка Малинка
гусениц!! ! от их ужасного мохнато-ползучего вида у меня мурашки по коже! вообще не переношу!
комаров-они конечно как все знают, кусаются, мух-есть заразные и кровососущие, пауков-мерзкие такие!!!, клещи-кусают, в больницу загремишь, клопы-кровососущие и на морозе высохнут, тепло стало-опять ползать начинают. короче потому что живучие, вот : )))
клопов-воняют, комров-кусают, клещёй-сразу в больничку))
Фактически всех! Потому что кровь у меня вкусная, а они все голодные заразы!
нелюблю всяких жуков мух и т. д. буее.. .
только бабочки красивые)))
Как многие здесь-ненавижу, просто не переношу пауков!! ! И комаров... а особенно если их много-как всегда бывает!
Ася Весна
Как можно ненавидеть этих маленьких существ! Это только от незнания. А стригун на фото вообще безобидный. Скоро у нас их массовый вылет. Но, пожалуй, мадагаскарский таракан не очень. Большой слишком и чужестранец, а свои-то родные!
комаров! они кусаются, и после этого остаются красные точки, это не красиво! ((
ненавижу пауков и комаров, комаров понятно кусаются заразы а пауки мерзкие))))
кровосусущие и кусачие, от которых чешися