Дикая природа

Где-то там в дремучем лесу среди пихт голубых и волшебных цветов Просто живет, просто песни поет Кто бы вы думали?..

Кто бы ВЫ ДУМАЛИИИИ??
Сергей Першин
СЛОВА ПЕСНИ «ВОЛШЕБНЫЙ КРОЛИК»

Этис, Атис, Аниматис
Этис, Атис, Аматис

Где-то там, в дремучем лесу
Среди пихт голубых и волшебных цветов
Просто живет, просто песни поет
Кто бы вы думали? Волшебный кролик!

Припев:
Волшебный кролик рисует мелом нолик
Очки надевает, латынь изучает
Волшебный кролик рисует мелом нолик
Латынь изучает, стихи сочиняет
Волшебный кролик рисует мелом нолик
Стихи сочиняет, на скрипке играет
Волшебный кролик рисует мелом нолик
На скрипке играет, по маме скучает…

Белорусский мальчишка с песней «Волшебный кролик» взорвал интернет!
13-летний Юра Демидович хочет поехать на детское «Евровидение» . Его видео выступление за пару дней просмотрело почти 100 тысяч человек.
Выступление на полуфинале детского «Евровидения» за несколько дней сделало 13-летнего мальчика самым популярным белорусским ребенком.

Песня «Волшебный кролик» , слова и музыку к которой написал сам юный певец Юрий Демидович, теперь скачивают на рингтоны для мобильных телефонов, а видео с выступления в Интернете посмотрело уже почти 100 тысяч человек!

Читайте "Комсомольскую правду"
Армен Шахдинаров
Лучший ответ
Сергей Першин Да, как мало людей "в теме".
Неужели Дедушка Мороз?
Соловей?
Натафка К
Секта староверов
Вита Луцкая
Киркоров!!!!
Gulbakit Rzagazina
Баба Яга - одинокая звезда.
белка орешки грызёт и песенки поёт, а орешки золотые ядра чистый изумруд.
Бегемот
Он хорош и умен, он красив словно бог, это гордый гегой (который заблудился в лесу)
фиолетовый кот
Может прекрасная Нимфа?
Точно не я)) ) как я ето делаю.... это пеньем назвать нельзя!
Белоснежка с эльфами.
Принцесса или птичка
кукушка, или дятел с иволгой поспорили
Это наверное ВЫ....
канарейка!
я думаю что там свои песни распевает ВОЛК
Сам лес с его жытелями!
Sveta Blagodyr